Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 сентября

Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 сентября

8 сентября 2014

ОВЕН (21.03-20.04). Ваши заветные планы и замыслы начинают постепенно реализовываться, не разрушайте создавшуюся ситуацию. Вы многое можете успеть, было бы желание. Направьте свою энергию на обустройство собственного дома, это преобразит его в лучшую сторону. В выходные выбирайтесь к друзьям в гости.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Не совершайте импульсивных поступков, они, скорее всего, окажутся опрометчивыми. Эмоции будут вам только мешать, поэтому постарайтесь взвешенно подходить к вопросам перемены работы или круга своих обязанностей. Ваше молчание окажется на вес золота, при этом многое будет зависеть от вашего нравственного настроя. В выходные вероятна встреча с человеком, который заставит вас раскрыть ваши творческие способности.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21). Постарайтесь не упустить свой шанс. Деловые встречи будут удачны, так как вся необходимая информация придет к вам своевременно. Ваша готовность к компромиссу обеспечит вам позитивные изменения на профессионально-служебном поприще. В выходные необходимо исключить даже минимальное проявление агрессии, только дружелюбие поможет вам решить проблемы.

РАК (22.06-23.07). Вас ожидает напряженный график и большой объем забот, как на работе, так и дома. Но это вызовет у вас ощущение уверенности в своих силах и желание действовать. Есть опасность, что ваш оптимизм перерастет в эйфорию, а это чревато не самыми лучшими последствиями. В выходные будьте осторожнее с новыми знакомыми, есть вероятность попасть в некую неприятную историю.

ЛЕВ (24.07-23.08). Вы можете получить неоценимую услугу со стороны покровителя, но подробностей разглашать не стоит. При контактах с новыми людьми проявляйте предусмотрительность и осторожность. В выходные не постесняйтесь проявить инициативу, поддержка будет вам обеспечена.

ДЕВА (24.08-23.09). На работе вас может ожидать временное затишье, зато у вас появится больше времени для налаживания полезных контактов и просто дружеского общения. Постарайтесь не давать обещаний, выполнить которые вам будет очень трудно. В выходные дни желательно заняться обустройством дома или обновлением гардероба.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Концентрируйтесь только на тех делах, которые реально выполнимы в сложившейся ситуации. С наибольшим успехом завершатся те, которыми вы займетесь вместе с друзьями. Будет немного скучно, так как много времени придется посвятить рутинной работе. Зато, завершив ее, вы почувствуете себя хозяином жизни и королем создавшегося положения. В выходные постарайтесь проявить по отношению к близким людям максимальную заботу.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Не акцентируйте свое внимание на мелочах, сосредоточьтесь на самом главном. Постарайтесь реально оценить свои силы и не перегружать себя лишними заботами. Удачный период почти для всех ваших начинаний, что во многом повлияет на будущие перспективы.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Начало недели идеально подходит для достижения поставленных целей и реализации планов. Но когда все намеченное будет сделано, не вздумайте останавливаться. Привычки обретут над вами особую власть и с ними придется считаться. Впечатления могут быть обманчивы и то, что казалось вам надежным, вдруг окажется совсем не таким.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Вам понадобится быстрое решение, верный расчет и умение сплотить коллектив. Будьте сдержанны и осторожны, не стоит даже пытаться пробить лбом стену. Ваша активность и энергичность поможет вам сдвинуть с мертвой точки накопившиеся дела, но не растрачивайте свои силы по пустякам. Ваши творческие начинания на работе принесут отдачу, а инициатива не останется незамеченной. В семейных делах возможно возникновение небольших проблем.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Жизнь у вас становится спокойнее. Тем не менее, учитесь гибко лавировать между людьми и ситуациями, так вы сможете многого достигнуть. Остерегайтесь соблазнов, грозящих увести вас с верного пути. Не исключено, что вам придется разбираться сразу с несколькими неотложными проблемами. Если в выходные вам случится аргументировано отстаивать свои взгляды, вспомните о том, что разумный компромисс еще никому не вредил.

РЫБЫ (20.02-20.03). Вам понадобится осторожность и тщательность в принятии решений. Вы можете многого добиться. Информация может восприниматься неадекватно, не спешите с суждениями, потом во всем разберетесь. В выходные постарайтесь сохранять душевное равновесие и не вносить в окружающую атмосферу хаос и суету. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих