Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

22 июня 2015

Астрологический прогноз на неделю с 22 по 28 июня.

ОВЕН (21.03-20.04). Ваши силы, умения и способности будут в полной мере востребованы на работе. Но вы будете весьма загружены, не стоит устраивать бессменные трудовые вахты. В выходные может потянуть на подвиги ради любви, эти порывы можно не сдерживать. Домашние хлопоты будут приятными. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - четверг.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вас ждет удача. Вы многое можете успеть сделать и получить прибыль и моральное удовлетворение. Возможен приезд родственников или друзей и хлопоты, с этим связанные. Возрастает ваша активность и творческий потенциал. В выходные нежелательно принимать скоропалительные решения. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - суббота.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Начинается полоса везения и легких побед. Многие желания будут исполняться. Не стоит пускать дела, чувства и отношения на самотек. Ваши предложения будут услышаны и одобрены начальством. Выходные потребуют терпения и максимальной сосредоточенности. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - пятница.

РАК (22.06-23.07). Под влиянием окружающих вы способны развернуть бурную деятельность. Однако не забывайте о собственных интересах. Делайте только то, что действительно нужно вам. Возможно неожиданное и благоприятное решение психологических и финансовых проблем. Благоприятный день - среда, неблаго-приятный день - понедельник.

ЛЕВ (24.07-23.08). Смотрите на мир с оптимизмом и возьмитесь за любое дело творчески, и сразу получите результат и моральное удовлетворение. Старайтесь не пропускать важных событий, разворачивающихся вокруг вас. Почувствуйте себя хозяином положения в личной и деловой сфере. В выходные устройте пикник с друзьями. Благоприятный день - четверг, неблаго-приятный день - суббота.

ДЕВА (24.08-23.09). Чтобы почувствовать удовлетворение от общения с людьми, нужно как минимум увидеть и принять то, что для вас делается от чистого сердца. Не бойтесь попросить о помощи, вам не откажут. Подъем вашей работоспособности позволит вам разрешить многие проблемы и успеть завершить намеченное. Благоприятный день - понедельник, неблаго-приятный день - четверг.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Не стремитесь решить все проблемы разом, не стройте грандиозных планов и не приступайте к их осуществлению. У вас мало что получится. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - среда.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Вам необходим свежий взгляд на происходящие с вами события. Старайтесь использовать любую возможность для отдыха. В выходные неплохо найти время для генеральной уборки своего жилища. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - четверг.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вы будете переполнены творческими замыслами. Вероятно многообещающее знакомство. Постарайтесь его не прозевать. Постарайтесь не давать обещаний, если их трудно будет выполнить. Поездки в выходные обещают быть удачными. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - суббота.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). И на работе, и дома удача будет на вашей стороне. Так что самое время начинать осуществлять свои честолюбивые замыслы. Желательно избегать общения с начальством, при встрече старайтесь обдумывать буквально каждое слово. В выходные будьте сдержанны, иначе ваши порывы могут неправильно истолковать. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - понедельник.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Не давайте воли собственной мнительности и мстительности, иначе ничего продуктивного вам сделать не удастся. На работе вполне спокойный и комфортный период. Сложности останутся в прошлом, дел станет меньше, но сил тоже убавится. Впрочем, задуманное осуществится благодаря помощи друзей и близких. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - пятница.

РЫБЫ (20.02-20.03). Вы будете вынашивать важные планы, которые скоро реализуются. Не полагайтесь на советы друзей, они могут сбить вас с толку. Оптимизм и уверенность помогут добиться успеха. Выходные необходимо провести в приятном обществе. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - суббота.  

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих