Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того С честью выполнили гражданский и воинский долг

С честью выполнили гражданский и воинский долг

24 апреля 2020

Уважаемые участники ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС!

Администрация МР «Усть-Вымский» выражает вам огромную благодарность и глубокую признательность за ваш самоотверженный подвиг, совершенный 34 года назад при ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.

Вы тогда не дрогнули, не смалодушничали и не сломались в той очень непростой обстановке. Вы с честью выполнили свой гражданский и воинский долг, защитив от губительной радиации не только граждан своей страны, но и население многих европейских государств.

Тогда перед лицом невидимого, неощутимого, но очень опасного врага – радиации, вы проявили лучшие и высшие человеческие качества, заслонив собой мир от неминуемой гибели.

К сожалению, сложившаяся в настоящее время санитарно-эпидемиологическая ситуация не позволяет администрации МР «Усть-Вымский» провести традиционную встречу с вами, но от этого наше уважение к вам не становится меньше. Мы уверены, что справимся и с этой бедой, в том числе и с вашей помощью.

Мы помним, чтим и гордимся вами, дорогие наши земляки – участники ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.

Вечная память всем чернобыльцам, ушедшим из жизни в разные годы и здорового долголетия всем вам, живущим сегодня в окружении своих родных и близких!

ГАЛИНА ПЛЕТЦЕР,
руководитель администрации
МР«Усть-Вымский». 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих