Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Экономика Семейная династия строителей

Семейная династия строителей

7 августа 2021

В России вновь стали активно возрождаться традиции формирования семейных профессиональных династий, в том числе и в сфере предпринимательства.


Семейная династия строителей Шкабой-Третьяковых включает в себя три поколения. Александр Шкабой в строительной отрасли трудится с начала 1980 годов. В 1990-х годах к нему присоединился зять Эдуард Третьяков, а несколько позже и внук – Владислав Третьяков.

Третьяковы – отец и сын, мастера на все руки, не боятся никакой работы. В последние годы, когда в России и в Коми запустили федеральные и региональные программы, такие как «Народный бюджет», «Комфортная среда», «Развитие образования» и другие, они активно помогают региональным и муниципальным властям в их реализации. В последние годы принимали участие в проведении ремонтных работ на объектах образования Усть-Выми, Чёрного Яра, Студенца; ремонтировали дороги в Айкино, Усть-Выми, Арабаче, Казлуке; работали на подготовке фундамента под 42-квартирный дом в Айкино, благоустройстве сквера возле районного дома культуры. 

Вместе с предпринимателем Евгением Кузнецовым рекультивировали старую свалку в окрестностях с.Айкино, в Илья-Шоре подготовили площадку и подъездную дорогу к строящемуся ФАПу, в Микуни демонтировали старый пешеходный переход через ручей, проложили водопропускную трубу, провели отсыпку под новый тротуар.

Большая работа выполняется для застройщиков индивидуальных домов: готовятся площадки под строительство, закручиваются винтовые сваи, устанавливаются станции биологической очистки ЖБО.  


АЛЕКСАНДР ЛЮТОЕВ.

На фото: Владислав Третьяков, Александр Шкабой, Эдуард Третьяков (слева направо)

 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих