Главная Документы Результаты жеребьевки

Результаты жеребьевки

24 августа 2020

13 августа в редакции газеты «Вперёд» состоялась жеребьёвка по распределению бесплатных  печатных площадей для проведения предвыборной агитации на выборах Главы Республики Коми, депутатов Государственного Совета Республики Коми VII созыва и на выборах депутатов Совета муниципального района «Усть-Вымский» 13 сентября 2020 года.

Бесплатные печатные площади предоставлены:

1) зарегистрированным кандидатам на должность Главы Республики Коми для проведения предвыборной агитации на выборах Главы Республики Коми – 565 кв.см;

2) зарегистрированным кандидатам в депутаты Государственного Совета Республики Коми VII созыва по Западному одномандатному избирательному округу №13 (включает Княжпогостский, Удорский и Усть-Вымский районы) – одна четверть газетной полосы (224 кв.см);

3)  избирательным объединениям, зарегистрировавшим списки кандидатов для проведения предвыборной агитации на выборах депутатов Государственного Совета Республики Коми VII созыва – одна шестая газетной полосы (166 кв.см);

4) зарегистрированным кандидатам в депутаты Совета муниципального района «Усть-Вымский» седьмого созыва, каждому из 18-ти избирательных округов – по 140 кв.см.


I. График распределения бесплатной печатной площади, предоставляемой зарегистрированным кандидатам на должность Главы Республики Коми

1. Бетехин Виктор Васильевич – 3 сентября 2020г., 6 страница, верх полосы, 565 кв. см.

2. Никитин Андрей Андреевич –  3 сентября 2020г., 5 страница, верх полосы, 565 кв. см

3. Пономарев Сергей Викторович – 3 сентября 2020г., 4 страница, верх полосы, 565 кв. см.

4. Уйба Владимир Викторович –  3 сентября 2020г., 11 страница, верх полосы, 565 кв. см.


II. График распределения бесплатной печатной площади, предоставляемой зарегистрированным кандидатам в депутаты Государственного Совета Республики Коми VII созыва по Западному одномандатному избирательному округу №13

1. Климушев Андрей Юрьевич – 3 сентября 2020г., страница 12, низ полосы слева, 224 кв. см.

2. Мирзоев Тельман Мирзоевич – 3 сентября 2020г., страница 9, верх полосы справа, 224 кв. см.

3. Поселянинов Сергей Викторович – 3 сентября 2020г., страница 12,  верх полосы слева, 224 кв. см.

4. Сажина Яна Степановна – 3 сентября 2020г., страница 12, низ полосы справа, 224 кв. см.

5.  Седрисев Александр Алексеевич – 3 сентября 2020г., страница 12, верх полосы справа, 224 кв. см.


III. График распределения бесплатной печатной площади, предоставляемой избирательным объединениям, зарегистрировавшим списки кандидатов для проведения предвыборной агитации на выборах депутатов Государственного Совета Республики Коми VII созыва

1. Коми республиканское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» – 3 сентября 2020г., страница 5, низ полосы слева, 166 кв. см.

2. Политическая партия «Коммунистическая партия социальной справедливости» – 3 сентября 2020г., страница  11, низ полосы слева, 166 кв. см.

3. Региональное отделение в Республике Коми политической партии «Зеленая альтернатива» – 3 сентября 2020г., страница 4,  низ полосы слева, 166 кв. см.

4. Региональное отделение политической партии «Коммунистическая партия «Коммунисты России» в Республике Коми – 3 сентября 2020г., страница 4, низ полосы справа, 166 кв. см.

5. Коми региональное отделение всероссийской политической партии «Единая Россия» – 3 сентября 2020г., страница 5, низ полосы справа, 166 кв. см.

6. Коми региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии – 3 сентября 2020г., страница 11, низ полосы справа, 166 кв. см.

7. Региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Республике Коми – 3 сентября 2020г., страница 6,  низ полосы справа, 166 кв. см.

8. Региональное отделение всероссийской политической партии «Родина» в Республике Коми – 3 сентября 2020г., страница 6,  низ полосы  слева, 166 кв. см.


IV. График распределения бесплатной печатной площади, предоставляемой зарегистрированным кандидатам в депутаты Совета муниципального района «Усть-Вымский» седьмого созыва

Каждому из 18-ти избирательных округов предоставлено по 140 кв. см газетной площади. В зависимости от числа кандидатов в депутаты, зарегистрированных по одному округу, общая площадь (140 кв. см) делится между общим числом кандидатов в депутаты в данном округе.


Избирательный округ № 1 (всем кандидатам по 46 кв. см)

1. Ершова Анна Руслановна – 3 сентября 2020г., 13 стр., модуль 1, позиция 1.

2. Нейман Александр Васильевич – 3 сентября 2020г., 13 стр., модуль 1, позиция 3.

3. Просужих Владимир Васильевич – 3 сентября 2020г., 13 стр., модуль 1, позиция 2.


Избирательный округ № 2 (всем кандидатам по 35 кв. см)

1. Михайлов Гурий Ильич – 3 сентября 2020г., 13 стр., модуль 2, позиция 4.

2. Шмидт Владимир Владимирович – 3 сентября 2020г., 13 стр., модуль 2, позиция 3.

3. Ячменева Елена Леонидовна – 3 сентября 2020г., 13 стр., модуль 2, позиция 2.

4. Ячменева Светлана Серафимовна – 3 сентября 2020г., 13 стр., модуль 2, позиция 1.


Избирательный округ № 3 (всем кандидатам по 35 кв. см)

1. Батиева Татьяна Викторовна – 3 сентября 2020г., 13 стр., модуль 3, позиция 4.

2. Каунов Сергей Викторович – 3 сентября 2020г., 13 стр., модуль 3, позиция 2.

3. Минина Галина Владимировна – 3 сентября 2020г., 13 стр., модуль 3, позиция 1

4. Москотельникова Елена Павловна – 3 сентября 2020г., 13 стр., модуль 3, позиция 3.


Избирательный округ № 4 (всем кандидатам по 46 кв. см)

1. Буланкин Иван Иванович – 3 сентября 2020г., 13 стр., модуль 4, позиция 3.

2. Касаткина Юлия Андреевна – 3 сентября 2020г., 13 стр., модуль 4, позиция 2.

3. Просужих Татьяна Владимировна – 3 сентября 2020г., 13 стр., модуль 4, позиция 1.

 

Избирательный округ № 5 (всем кандидатам по 35 кв. см)

1. Фролова Светлана Анатольевна – 3 сентября 2020г., 13 стр., модуль 5, позиция 4.

2. Чернова Наталия Владиславовна – 3 сентября 2020г., 13 стр., модуль 5, позиция 2.

3. Шилов Алексей Александрович  – 3 сентября 2020г., 13 стр., модуль 5, позиция 3.

4. Щегорцева Анна Юрьевна – 3 сентября 2020г., 13 стр., модуль 5, позиция 1.


Избирательный округ № 6 (всем кандидатам по 46 кв. см)

1.Минина Валентина Владимировна – 3 сентября 2020г., 13 стр., модуль 6, позиция 1. 

2. Новожилов Дмитрий Викторович – 3 сентября 2020г., 13 стр., модуль 6, позиция 2.

3. Семенова Наталья Николаевна – 3 сентября 2020г., 13 стр., модуль 6, позиция 3.


Избирательный округ № 7 (всем кандидатам по 46 кв. см)

1. Петрящов Максим Юрьевич – 3 сентября 2020г., 14 стр., модуль 7, позиция 1.

2. Плющик Татьяна Никоноровна – 3 сентября 2020г., 14 стр., модуль 7, позиция 2.

3. Пудов Владимир Николаевич – 3 сентября 2020г., 14 стр., модуль 7, позиция 3.


Избирательный округ № 8 (всем кандидатам по 46 кв. см)

1. Коняев Иван Николаевич – 3 сентября 2020г., 14 стр., модуль 8, позиция 1.

2.Пирожников Александр Васильевич – 3 сентября 2020г., 14 стр., модуль 8, позиция 2.

3.Уляшев Андрей Иванович – 3 сентября 2020г., 14 стр., модуль 8, позиция 3.


Избирательный округ № 9 (всем кандидатам по 46 кв. см)

1. Багаев Казбек Тимофеевич – 3 сентября 2020г., 14 стр., модуль 9, позиция 1.

2. Максимов Алексей Иванович – 3 сентября 2020г., 14 стр., модуль 9, позиция 2.


Избирательный округ № 10 (всем кандидатам по 46 кв. см)

1. Кипрушев Николай Дмитриевич – 3 сентября 2020г., 14 стр., модуль 10, позиция 3.

2. Козлов Андрей Васильевич – 3 сентября 2020г., 14 стр., модуль 10, позиция 2.

3. Некрасов Евгений Вениаминович – 3 сентября 2020г., 14 стр., модуль 10, позиция 1.


Избирательный округ № 11 (всем кандидатам по 46 кв. см)

1. Туева Любовь Васильевна – 3 сентября 2020г., 14 стр., модуль 11, позиция 1.

2. Туркин Владимир Алексеевич – 3 сентября 2020г., 14 стр., модуль 11, позиция 3.

3. Халашевская Наталья Олеговна – 3 сентября 2020г., 14 стр., модуль 11, позиция 2.


Избирательный округ № 12 (всем кандидатам по 70 кв. см)

1. Набиев Араз Таныверди оглы – 3 сентября 2020г., 14 стр., модуль 12, позиция 2.

2. Новиков Анатолий Питиримович – 3 сентября 2020г., 14 стр., модуль 12, позиция 1.


Избирательный округ № 13 (всем кандидатам по 46 кв. см)

1. Горчанина Вера Михайловна – 3 сентября 2020г., 15 стр., модуль 13, позиция 2.

2. Латыпов Рамиль Раянович – 3 сентября 2020г., 15 стр., модуль 13, позиция 3.

3. Яворская Ольга Романовна – 3 сентября 2020г.,  15 стр., модуль 13, позиция 1.


Избирательный округ № 14 (всем кандидатам по 35 кв. см)

1. Иванова Елена Анатольевна – 3 сентября 2020г., 15 стр., модуль 14, позиция 3.

2. Лапина Жанна Александровна – 3 сентября 2020г., 15 стр., модуль 14, позиция 4.

3. Поздеев Иван Алексеевич – 3 сентября 2020г., 15 стр., модуль 14, позиция 2.

4. Цеблов Сергей Николаевич – 3 сентября 2020г., 15 стр., модуль 14, позиция 1.


Избирательный округ № 15 (всем кандидатам по 46 кв. см)

1. Коркина Людмила Михайловна – 3 сентября 2020г., 15 стр., модуль 15, позиция 3.

2. Костромин Георгий Николаевич – 3 сентября 2020г., 15 стр., модуль 15, позиция 2.

3. Рыжкова Анастасия Олеговна – 3 сентября 2020г., 15 стр., модуль 15, позиция 1.


Избирательный округ № 16 (всем кандидатам по 35 кв. см)

1. Бобина Светлана Викторовна – 3 сентября 2020г., 15 стр., модуль 16, позиция 2.

2. Киселева Нина Александровна – 3 сентября 2020г., 15 стр., модуль 16, позиция 1.

3. Кондрашко Светлана Васильевна – 3 сентября 2020г., 15 стр., модуль 16, позиция 3.

4. Розновская Анастасия Петровна – 3 сентября 2020г., 15 стр., модуль 16, позиция 4.


Избирательный округ № 17 (всем кандидатам по 46 кв. см)

1. Гилязова Валентина Яковлевна – 3 сентября 2020г., модуль 17, позиция 2.

2. Коротич Валентина Викторовна – 3 сентября 2020г., 15 стр., модуль 17, позиция 1.

3. Оверин Сергей Владимирович – 3 сентября 2020г., 15 стр., модуль 17, позиция 3.


Избирательный округ № 18 (всем кандидатам по 35 кв. см)

1. Згонникова Ольга Александровна – 3 сентября 2020г., 15 стр., модуль 18, позиция 1.

2. Панин Андрей Владимирович – 3 сентября 2020г., 15 стр., модуль 18, позиция 2.

3. Пастухов Дмитрий Николаевич – 3 сентября 2020г., 15 стр., модуль 18, позиция 4.

4. Сторожилова Надежда Михайловна – 3 сентября 2020г., 15 стр., модуль 18, позиция 3.


ВНИМАНИЮ КАНДИДАТОВ И ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ!

Редакцией газеты «Вперёд» запланирован единый выпуск для проведения предвыборной агитации на сентябрьских выборах – в номере  газеты «Вперёд» от 3 сентября 2020 года (16 полос).

Зарегистрированные кандидаты на должность главы, на должности депутатов Госсовета РК и Совета МР «Усть-Вымский», избирательные объединения свои  агитационные материалы предоставляют в редакцию газеты за 7 дней до публикации – до 27 августа 2020 года. 

Редакция газеты оставляет за собой право заполнять установленные жеребьевкой модули кандидатов и избирательных объединений, не предоставивших материалы в установленные сроки, собственными материалами; а также предоставлять  кандидатам  в депутаты Совета МР «Усть-Вымский» высвободившиеся площади других кандидатов  в одном округе в случае непредоставления материалов этими кандидатами.

НАТАЛЬЯ ШЛЫКОВА, главный редактор редакции газеты «Вперёд».

 

 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих