Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Здоровье Пластические операции в клинике "Дарус"

Пластические операции в клинике "Дарус"

Здоровье

Клиника «Дарус», действующая сегодня в Алматы и Астане, предлагает качественные услуги пластических операций, способных изменить внешность и приобрести уверенность в себе. Сюда обращаются люди с наружными дефектами, мечтающие избавиться от недостатков, изменив, тем самым, жизнь к лучшему. В числе наиболее востребованных – услуги маммопластики, отопластики, абдоминопластики.

Что такое отопластика

Многие люди страдают оттого, что уши их имеют неправильные размеры и форму. Убрать источник недовольства поможет отопластика – пластическая операция по изменению ушных раковин. Пластический хирург способен изменить форму, ликвидировать дефект. Среди показаний к проведению подобной операции относятся:

  • лопоухость;
  • врожденная деформация ушей;
  • неправильная форма;
  • восстановление ушных раковин.

Коррекцию ушей нельзя осуществлять при несогласии самого человека вне зависимости от его возраста. В числе противопоказаний – хронические заболевания в острой фазе, онкология, сахарный диабет, заболевания кровеносной системы.

Отопластика https://darus.kz/nashi-uslugi-dlya-zhenshhin/plasticheskaya-hirurgiya/otoplastika бывает двух видов – восстановительной и эстетической. В первом случае человеку нужна операция вследствие полученной или врожденной травмы. Во втором – хирургическое вмешательство поможет уменьшить размер ушей или сделать их более прижатыми к голове.

Маммопластика: ваша красивая грудь

Услуга маммопластики https://darus.kz/nashi-uslugi/mammoplastika означает действия пластических хирургов по изменению внешнего вида женской груди. Кто-то жалуется на непропорциональные размеры молочных желез, кому-то не нравятся их формы. Наиболее часто в клинику обращаются женщины с просьбой увеличить грудь. Для этого используются силиконовые импланты, которые, как доказали исследования, вполне безопасны.

Имеются и факторы, при наличии которых маммопластика невозможна. К ним относятся онкологические заболевания, некоторые анатомические нарушения, сбои иммунной системы, полное отсутствие мотивации. Таким образом, причины, побуждающие женщин обращаться за этой услугой, могут быть как физиологическими, так и психологическими.

Особенности абдоминопластики

Большинство людей невероятно раздражает скопление жира в области живота. Однако скинуть лишние килограммы далеко не всех получается. Если же кожа под тяжестью отложений растянулась, то проблема усугубляется. Удалить с живота излишки жира и кожи поможет абдоминопластика https://darus.kz/nashi-uslugi-dlya-zhenshhin/plasticheskaya-hirurgiya/abdominoplastika. Она проводится исключительно на передней брюшной стенке. С помощью операции можно также убрать хирургические рубцы с живота.

В число противопоказаний входит ряд заболеваний, планируемая в скором будущем беременность, а также высокая степень ожирения. Обратитесь в «Дарус» за подробностями. 

19.01.2021 Саша Серова

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих