Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Здоровье LPG массаж в "Галамед" – для здоровья и красоты

LPG массаж в "Галамед" – для здоровья и красоты

Здоровье

Массаж LPG очень популярен – он позволяет не только сбрасывать лишние килограммы, но и моделирует фигуру. Сегодня lpg массаж в Марьино осуществляется в косметологическом центре «Галамед». Отличный результат здесь достигается благодаря не только сертифицированной аппаратуре, но и высокой квалификации специалистов.

Что такое массаж LPG

Аппаратный массаж, построенный на вакуумно-роликовом принципе, помогает улучшать обмен веществ, снижает вес за счет уменьшения жировых складок, делает кожу более эластичной. Вы думаете, это сказка? Но LPG массаж, который проводят в «Галамеде» с помощью оборудования LPG Cellu M6 Integral, творит настоящие чудеса.

Аппарат помогает при профилактике целлюлита, поскольку воздействует на более глубокие подкожные слои, чем это способны делать аппараты с насадками прежних поколений. Оборудование LPG Cellu M6 Integral имеет инновационную камеру с вибромассажными насадками-манипулами. Создание вакуума приподнимает складку кожи, а ролики проминают ее и регенерируют ткани.

LPG массаж рекомендуется при следующих проблемах:

  • «уставшая» кожа;
  • жировые отложения (особенно те, от которых не удается избавиться обычными способами);
  • целлюлит;
  • моделирование подбородка, формы лица, фигуры;
  • рубцы, растяжки (в том числе, после родов);
  • отечность.

Помимо этого, LPG массаж рекомендуется нервного и мышечного напряжения, а также для улучшения кровообращения в капиллярах. Полезен такой массаж и для профилактики варикоза.

Преимущества центра «Галамед»

Центр косметологии «Галамед», расположенный в Марьино, действует свыше 15 лет и пользуется популярностью у своих клиентов. Ведь здесь посетителям могут предложить следующее:

  • использование проверенной косметической продукции;
  • гарантированное качество результата;
  • широкий ассортимент услуг;
  • следование новейшим тенденциям в косметологии.

Помимо LPG массажа тела, здесь проводится и массаж лица, различные виды эпиляции. Кстати, стоит лазерная эпиляция недорого, а высокое качество удаления нежелательных волос таким способом не подлежит сомнению. С помощью лазера проводится обработка любых зон на теле, начиная с ног и рук, заканчивая зоной бикини.

Если у вас возникают вопросы, вы всегда можете задать их на сайте центра или позвонив в офис. Многих интересует, сколько сеансов требуется для лазерной эпиляции или LPG массажа. Удаление волос происходит в несколько этапов, но в течение одной процедуры. Что же касается массажа, то средний объем курса составляет от 10 до 12 сеансов. Однако здесь все строго индивидуально! 

14.12.2021 Саша Серова

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих