Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Здоровье Дары имплантологии

Дары имплантологии

Здоровье

Имплантология постепенно входит в нашу жизнь и позволяет многим людям, забыть о волнующих их ранее проблемах. Обратиться за помощью в специализированную клинику, оказывающую стоматологические услуги, может каждый человек с проблемами. Поскольку клиника профилирует именно на дентальной имплантации, в ее штате работают только высококвалифицированные специалисты. При работе используются одни из самых надежных систем имплантации.

Преимущества обращения в клинику

  • профессионализм и опыт врачей-специалистов, которые обучались и стажировались в авторитетных медицинских учреждениях;
  • приветливость всего персонала;
  • наличие современного стоматологического оборудования;
  • применение высококачественных материалов;
  • хорошая база инструментов от американских и европейских производителей.

Цена и другие важные моменты

Современная медицина поражает разнообразием имплантатов, которые могут отличаться размерами и другими характеристиками и в зависимости от этого применяться в том или ином клиническом случае. Имплантация зубов цена - вот то, что в первую очередь интересует потенциальных клиентов. Второй важный момент - репутация учреждения и профессионализм работников. Во многих учреждениях ценник может разниться, но суть процедуры и способы ее выполнения везде одинаковы. Результат, конечно, тоже может отличаться, поэтому лучше доверить это дело истинным профессионалам.

Современная имплантация зубов в Санкт-Петербурге, как и в другом городе, характеризуется новаторством и уникальностью идей. Одной из современнейших разработок является система базальной имплантации (BOI-имплантация). Ее активно стали применять в последнее время все специализированные учреждения.

Особенности установки базальных имплантов

Базальные импланты хороши тем, что их порекомендовать для установки даже тем пациентам, у которых имеется атрофия костной ткани. При этом прибегать к костной пластике или же подсадке кости не придется. Процедура базальной имплантации проводят практически сразу после удаления зубов. Особенность имплантов в их физическом воплощении, Т-образная форма позволяет устанавливаться в боковую часть челюстной кости. В таком положении они имеют более надежную фиксацию и исключают возможность случайного выпадения. Если брать в сравнение традиционно известные крестальные импланты, то преимущество на стороне базальных, поскольку они не нарушают приток крови. 

06.09.2018 Саша Серова

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих