Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Авто WorkTruck: качественные запчасти для Scania

WorkTruck: качественные запчасти для Scania

Авто

Вашему грузовому автомобилю Scania требуется ремонт, а вы не можете найти запчасти? Проблема решится сама собой, если вы заглянете на сайт компании WorkTruck. Здесь рады клиентам в любое время. Ворктрак базируется в Нижнем Новгороде, однако заказать запчасти можно из любого региона. При этом нижегородцы имеют возможность посетить авторазборку компании и выбрать все необходимое на месте. Жители других областей могут воспользоваться каталогом, чтобы приобрести детали онлайн.

Почему сотрудничество с WorkTruck выгодно

Специалисты компании готовы прийти на помощь каждому клиенту. Теперь выбор запчастей стал совсем простым делом. Обратившись сюда, вы получаете следующие преимущества: 

  • простота выбора и покупки;
  • оперативная доставка;
  • обязательная гарантия качества;
  • наличие мобильного приложения.

Подобрать нужные запчасти вы можете самостоятельно. Обратите внимание на то, что каталог постоянно пополняется – компания ориентируется на запросы покупателей. Найти нужную деталь тут предельно просто. Для этого немало потрудились разработчики сайта, создав очень понятный интерфейс и навигатор по странице.

В любую минуту вы сможете узнать, где в настоящее время находится ваш заказ – отслеживать его передвижение можно с помощью личного кабинета. Если возникает тот или иной вопрос, менеджеры компании отвечают в самые сжатые сроки – перезванивают либо вступают в общение посредством чата.

Предложения от WorkTruck

Многие из клиентов компании, проживающих в Нижнем Новгороде, могут посетить офис, чтобы подобрать нужную деталь лично. Комфорта добавляет то, что WorkTruck располагается неподалеку от трассы М7 – место удобное, сюда легко может заехать коммерческий транспорт. В короткое время со склада доставят все необходимые вам товары.

Компания понимает, насколько важна для ее клиентов экономия времени. Поэтому приобретенный онлайн заказ будет отправлен со склада в тот же день, как прошла оплата товара. Более того – предлагается услуга экспресс-доставки, она используется авиакомпанией. А если у вас имеются вопросы, ответить на них сможет подробная информация, опубликованная на сайте.

Еще одно выгодное предложение от компании – использование мобильного приложения. Нередко владелец автомобиля не имеет времени на то, чтобы сидеть за компьютером, изучая каталог. Теперь он может это сделать, пользуясь обычным смартфоном или планшетом в любой точке страны. Приложение WorkTruck существенно упрощает как поиск необходимых запчастей, так и в целом сотрудничество с компанией. 

03.02.2021 Дима Ковырзин

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих