Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Авто Широкий выбор минитракторов для любых территорий в интернет-магазине "Тех-Маркет"

Широкий выбор минитракторов для любых территорий в интернет-магазине "Тех-Маркет"

Авто

Минитракторы очень часто используют в хозяйстве для обработки как небольших участков, так и крупных плантаций, полей. Это удобное средство, которое позволяет значительно сократить время и усилия, затрачиваемые на посадку культур, вспахивание земли, уборку урожая, избавление от бурьянов. Нужно лишь один раз купить необходимое навесное оборудование, и можно использовать трактор круглый год. Есть разные модели, поэтому всегда можно купить минитрактор, который имеет определенные габариты и подходит по функционалу для конкретного участка. Интернет-магазин «Тех-Маркет» предлагает широкий ассортимент современных проверенных моделей от лучших производителей, которые можно заказывать по всей территории Крыма и получать через адресную доставку.

Особенности и характеристики минитракторов, представленных в каталоге интернет-магазина

Такой агрегат нужно выбирать по характеристикам, поскольку они различаются в зависимости от того, какие работы должен выполнять минитрактор. Для небольших участков подходят малогабаритные тракторы, у которых хорошая маневренность. Они быстро разворачиваются, справляются с работой в узких проходах, спокойно перемещаются как по дорожкам, так и по грунту. Такой трактор будет идеальным для частного дома или дачи. С его помощью можно быстро выполнить все работы и наслаждаться отдыхом на природе.

Для возделывания больших участков, полей, нужно выбирать более габаритные модели. Они не имеют такой высокой маневренности, как маленькие трактора. Но она и не нужна, так как эта техника должна работать на больших открытых пространствах. Благодаря высокой мощности и большим размерам, габаритный трактор быстро справляется с большими объемами работы. А это и является самым важным во время возделывания больших территорий.

При выборе техники нужно обращать внимание не только на размер самого трактора, но и на размеры колес, их ширину и радиус разворота. От того, какой именно у колес радиус разворота, зависит, насколько трактор будет маневренным. Для небольших территорий лучше выбирать трактора с узкими колесами, чтобы они легко проезжали по всем дорожкам.

Еще одна важная характеристика – вес. Лучше выбирать модели, которые весят больше тонны, поскольку они имеют высокую мощность. Выбор мощности трактора напрямую зависит от размера территории, на которой он будет работать. Для территорий больше 10-ти гектаров нужно брать минитрактор мощностью 35-40 лошадиных сил. А для маленьких площадей хватит и 12-ти.

В интернет-магазине «Тех-Маркет» можно легко приобрести такие популярные модели, как минитрактор Kubota и другие трактора, которые отлично справляются поставленными задачами.

10.02.2021 Дима Ковырзин

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих