Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Авто Мотошины и не только – в Inwheel.ru

Мотошины и не только – в Inwheel.ru

Авто

Купить качественные шины для мотоцикла далеко не так просто, как кажется на первый взгляд. Не случайно многие мотоциклисты предпочитают искать такой товар в интернете. Как правило, они заходят на сайт магазина Inwheel.ru, зная, что здесь можно приобрести резину для мотоцикла вне зависимости от марки или годы выпуска. Убедитесь в том, что эта компания может удовлетворить и ваш запрос!

Ассортимент магазина Inwheel.ru

В этом интернет-магазине вы сможете приобрести немало нужных расходников и аксессуаров для тех, кто ценит экстремальные виды спорта и просто активный отдых. В каталоге Inwheel присутствуют:

  • мотошины от ведущих брендов;
  • моторные масла;
  • покрышки для мопеда, картинга, квадроцикла, скутера;
  • аккумуляторы;
  • камеры, ленты ободные, вентили;
  • фильтры масляные, воздушные.

Магазин реализует только проверенную продукцию, а в каталоге вы увидите шины от таких известных производителей, как Metzeler, Michelin, Kenda, Dunlop, Avon и многих других. Каждый покупатель имеет возможность сделать покупку, исходя из имеющихся средств, модели и марки своего мотоцикла.

Помимо продаж в компанию обращаются также те, кому требуются услуги шиномонтажа. Стоимость замены коле вполне лояльна и не ударит по вашему кошельку. Специалисты быстро и надежно сменят шины на вашем мотоцикле в зависимости от того, какой сейчас сезон, нужно ли поменять старую резину на новую.

Причины популярности Inwheel.ru

Компания предлагает практически все, что требуется для безопасной эксплуатации мототранспорта. Помощью магазина пользуются не только мотоциклисты-любители, которые привыкли к ежедневным поездкам, но и спортсмены, путешественники.

Высокое качество продукции, серьезный опыт менеджеров магазина и готовность их к диалогу, помощи любому клиенту – все это залог того, что петербургский мотомагазин пользуется немалой популярностью. Компания предоставляет на свой товар годовую гарантию от официального производителя. Ассортимент всегда является актуальным, а кроме того, вы можете оформить нужный товар под заказ. Если у покупателя возникают вопросы или сложности с выбором товара, всегда можно проконсультироваться с менеджером.

Магазин Inwheel.ru строго следит за соблюдением сроков своих поставок, а также осуществляет доставку по всем российским регионам, привлекая для этого надежные транспортные компании. Впрочем, вы всегда можете и самостоятельно забрать покупку из офиса магазина. 

25.05.2022 Дима Ковырзин

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих