Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Авто Ломбард авто с лучшими условиями

Ломбард авто с лучшими условиями

Авто

С появлением автоломбарда многие клиенты узнали о таких преимуществах как реально низкие % ставки под залог автомобиля, быстрое оформление процедуры и отсутствие необходимости в подтверждении доходов. Невозможно не оценить и то, что осуществляется выезд специалиста в любую точку города с целью проведения бесплатной оценки.

Специалисты компании качественно организуют процесс работы, осуществляют выезд даже в отдаленные точки города. При проведении всех мероприятий гарантируется сохранность залогового автомобиля на период действия договорных отношений.

При сотрудничестве с ломбардом для клиентов нет никаких комиссий. Постоянные клиенты автомобильного ломбарда могут рассчитывать на скидки. Благодаря индивидуальному подходу и применению особых условий удается добиваться неплохих результатов.

О работе автоломбардов

Никто не застрахован от того, что однажды по тем или иным причинам может срочно потребоваться немаленькая сумма денег. Например, долговые обязательства могут привести к такой потребности или другие нужды. Если остается не так много времени, а банки не дают одобрений или, для такой операции требуется масса бумажной волокиты, и других вариантов решения проблем нет , поможет автоломбард.

При наличии автотранспортного средства не старше 7 лет гораздо проще решить финансовые проблемы с минимальными потерями времени. Клиентами подобной организации становятся многие граждане, в подтверждение данных слов можно посетить одну из стоянок таких организаций, они никогда не пустуют.

О процедуре и особенностях автозалогов

Чаще всего люди имеют ошибочное представление об обращении в автоломбард. Обычно они ожидают длительный досмотр авто, но бывают приятно удивлены, когда им удается избежать изнурительного заполнения бумаг и прочих формальностей. Специалист ломбарда при выполнении оценочных работ в течение четверти часа готовит заключение об оценочной стоимости ТС. При подписании документов также тратится не так много времени, поскольку все заранее подготовлено, остается только ознакомиться с текстом и получить необходимые средства.

При срочной потребности в денежных средствах самое верное решение - обратиться в автоломбард и получить быстрый кредит. Автоломбард предоставляет быстрые займы на короткий период под залог транспортного средства (автоломбард Астана с правом вождения). Оформление такого кредита - довольно непродолжительная процедура. Заемные средства клиент получает на удобных условиях. Срок кредитования от 15 до 180 дней. 

08.11.2018 Дима Ковырзин

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих