Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Авто Качественные автозапчасти в г. Сыктывкар

Качественные автозапчасти в г. Сыктывкар

Авто

Многим автолюбителям свойственно с той или иной периодичностью посещать магазины автозапчастей. Для жителей Коми, в частности города Сыктывкар, открыто немало торговых точек, где можно найти необходимую продукцию и сопутствующие товары для авто. Очень удобно осуществлять закупку запчастей и расходных материалов для технического обслуживания транспортного средства с помощью специализированных интернет-магазинов. Такие онлайн-маркеты, как detali11.ru позволяют приобрести необходимый товар по низкой цене без лишних телодвижений и утомительных поисков.

Еще один неоспоримый плюс: во многих интернет-магазинах можно получить грамотную консультацию опытных специалистов. Большой плюс, что в интернет-магазине автомобильных запчастей имеется накопительная система скидок. Это очень удобно, автоматическая привязка к личному кабинету клиента осуществляется сразу в момент его регистрации и в будущем избавляет от лишних хлопот.

Качественные автозапчасти Сыктывкар на любые автомобили - это выбор профессионалов. Ни один другой магазин в Коми не сможет предложить столь широкий товарный ряд и вряд ли способен организовать столь быструю доставку.

О доставке и возврате

В настоящее время доставка организована до офисов интернет-магазина. При поступлении товара клиента информируют специальным уведомлением. При отсутствии офиса в населенном пункте, возможно доставка автомобильной продукции с привлечением транспортных компаний.

Покупка товаров посредством электронного магазина подчиняется действию закона РФ "О защите прав потребителей". Все условия обмена или возврата товаров четко прописаны в указанном нормативном акте. Каждый покупатель должен знать, что от приобретенных в интернет-магазине товаров можно отказаться, если соблюдены определенные условия. За каждым клиентом обычно закрепляется персональный менеджер, который не только помогает оформить заказ, но и помогает решать вопросы с его возвратом.

Для "недовольных" клиентов

Компания создала оптимальные условия для клиента, поэтому при наличии оснований каждый может направить жалобу и выразить свое недовольство относительно качества обслуживания, а руководство магазина примет необходимые меры по урегулированию спора. Претензии принимаются в электронном и в печатном виде. Абсолютно каждая претензия подлежит рассмотрению, а результат рассмотрения не заставит себя ждать. Как правило, руководство магазина всегда находит оптимальное решение. 

07.04.2021 Дима Ковырзин

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих