Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Промышленность Создание металлоконструкций в Киеве

Создание металлоконструкций в Киеве

Промышленность

Киев преображается день ото дня, в нем можно встретить все больше разнообразных металлоконструкций, которые используются в промышленных, бытовых, рекламных целях. А производством и изготовление металлоконструкций занимается компания «Авалонинвест», обладающая собственными площадками прямо в Киеве. Это позволяет предприятию выполнять заказы в максимально сжатые сроки.

У компании имеется современное оборудование, начиная от шлифовальных устройств и заканчивая станками ЧПУ. Применение современных технологий помогает использовать наиболее продуктивные методы резки, в том числе плазменную и лазерную. Эти способы помогают добиваться исключительной точности и высокого качества раскроя металла. Благодаря опыту сотрудников «Авалонинвест», заказчики получают металлоконструкции любых форм, включая нестандартные и дизайнерские.

Сооружения чаще всего создаются из алюминия, однако многие клиенты делают выбор в пользу стальных конструкций. Изделие проходит обработку защитным покрытием из полимеров, цинка или специальной краски. Такое покрытие повышает стойкость к коррозии, делает металл более прочным и невосприимчивым к погодным условиям.

Чтобы сделать заказ, достаточно позвонить в компанию или воспользоваться заявкой непосредственно на сайте. В заявке вы можете указать материал, из которого требуется конструкция. Компания оказывает услугу предварительных расчетов – для этого на почту «Авалонинвест» нужно выслать ваше техническое задание. 

16.12.2020 Сергей Пономарев

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих