Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Промышленность Пекарное оборудование от "Астрахлеб"

Пекарное оборудование от "Астрахлеб"

Промышленность

Качество хлеба напрямую зависит от оборудования, которое используется для его изготовления. Многие заказчики обращаются в компанию «Астрахлеб», зная, что здесь они приобретут современные тестомесители, печи хлебопекарные, округлители, просеиватели и прочее хлебопекарное оборудование от российских и зарубежных производителей. Здесь можно купить и вспомогательную технику, включая формы, тележки, листы подовые.

Компания существует уже два десятилетия. На сегодняшний день она имеет внушительный опыт. Он помогает тщательнейшим образом из всех образцов хлебопекарного оборудования отбирать самые лучшие и предлагать их клиентам. Продукция, которая присутствует в каталоге компании, обладает отличными характеристиками и предлагается по выгодным ценам.

Вас впечатлят преимущества, которыми обладает «Астрахлеб» по сравнению со своими конкурентами. Это: 

  • гарантия качества от производителя;
  • полное соответствие оборудования всем существующим требованиям;
  • автоматизация производства;
  • отличная производительность;
  • демократичные цены.

Благодаря автоматической работе оборудования существенно снижается необходимость использования ручного труда на производстве. Один оператор теперь способен обслуживать сразу несколько механизмов, причем на качестве конечного продукта это никак не отражается. Кроме того, использование инновационного оборудования позволяет ускорить весь процесс создания хлебной, кондитерской продукции. Благодаря повышенной производительности вы сможете экономить время и снижать энергозатраты.

Чтобы заказать нужное оборудование, задать интересующие вопросы, позвоните по телефонам. Второй вариант заказа – отправка заявки на электронный адрес компании. Обслуживание клиентов здесь поставлено на профессиональный уровень. Профессионально подготовленные менеджеры подробно ответят на все вопросы и охотно проконсультируют при необходимости.

Предприниматель, решивший открыть собственную хлебопекарню, должен очень внимательно подходить к проблеме подбора оборудования. Начните с ответа на вопрос о производительности производства. Рассчитайте, какой объем продукции вы собираетесь отправлять в месяц, сутки и прочее. После этого нужно подумать над тем, какую именно продукцию будет производить ваше предприятие. Обязательный пункт – особенности энергоносителя – это может быть газ, электричество и другое топливо. 

01.10.2019 Сергей Пономарев

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих