Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Промышленность "Молтехснаб комплект": высокое качество оборудования!

"Молтехснаб комплект": высокое качество оборудования!

Промышленность

Молочное производство – одна из ведущих отраслей современной сельскохозяйственной промышленности. Однако вне зависимости от того, какими масштабами обладает это производство, здесь не обойтись без специального молочного оборудования. Сепараторные установки, пастеризаторы, прочие механизмы позволяют обрабатывать сырое молоко, придавать ему полезные свойства и отправлять на реализацию. В результате рабочий цикл оказывается наиболее эффективным благодаря именно специализированному оборудованию.

Многие сельхозпредприятия в поисках обрабатывающей техники с отличным качеством обращаются в компанию «Молтехснаб комплект». Как показывает практика, все заказчики остаются довольны результатом. Ведь это ООО присутствует рынке молочного оборудования уже более 15 лет и предлагает продукцию на выгодных условиях и по ценам от производителя.

Что предлагает «Молтехснаб комплект»

Компания располагает расширенным каталогом оборудования для молочной промышленности, производит обрабатывающие установки согласно чертежам, представленным заказчиком. Здесь заинтересованы в любом сотрудничестве, поэтому клиентам гарантировано уважительное отношение и, при необходимости, компромиссные подходы.

«Молтехснаб комплект» - это производственное предприятие, оказывающее полный комплекс услуг, куда входят: 

  • ремонт систем, включая замену вышедших из строя узлов;
  • создание комплектующих и самих установок по стандартам ГОСТ (материалом является сталь-нержавейка высокого качества);
  • монтаж молочных трубопроводов и производственных линий.

На все работы и запчасти предприятие дает гарантию. Серьезным преимуществом сотрудничества с «Молтехснаб комплект» являются демократичные цены, что позволяет привлекать все новых заказчиков.

Почему стоит обратиться в компанию

Основным направлением ООО является производство оборудования для молочных предприятий. «Молтехснаб комплект» обладает достаточным опытом, чтобы предложить клиенту именно то оборудование, которое наиболее отвечает его задачам. К преимуществам предприятия относятся оперативность в выполнении заказов, высокий уровень ответственности, честность по отношению к заказчикам и партнерам. Компания поставляет технику для молочных хозяйств не только в пределах Екатеринбурга, но и по территории других российских регионов. Изучите ассортимент предприятия и звоните, чтобы сделать заказ! 

14.05.2020 Сергей Пономарев

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих