Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Промышленность Калькулятор солнечных батарей от "Технолайн"

Калькулятор солнечных батарей от "Технолайн"

Промышленность

Оплата электроэнергии составляет существенную часть ваших расходов? У вас есть возможность использовать солнечные батареи, которые являются экономически выгодным вложением средств. Однако прежде чем приобретать такой источник энергии, следует узнать, сколько понадобится батарей. И здесь не обойтись без специального калькулятора – он поможет узнать, какова будет окупаемость устройства и выработки электроэнергии: https://e-solarpower.ru/kalkulyator-vyrabotki-sb/.

Как пользоваться калькулятором

Измерения инсоляции разработаны еще в 1984 году, и сегодня этими данными эффективно пользуются во всем мире. Калькулятор позволит оценить, сколько можно получить энергии от солярных батарей. Для того чтобы провести расчеты, вам нужно указать на Яндекс карте место, где расположены ваши батареи. Это можно сделать вручную или автоматически – в последнем случае достаточно ввести название вашего местоположения.

  1. Сначала заполните данные. Требуется указать число батарей и их модель. Калькулятор предложит наилучший угол наклона батарей для летнего и зимнего периода.
  2. Рассчитайте нужное количество батарей. Программа представит график выработки, благодаря которому вы сможете определить, сколько батарей вам понадобится. Здесь же будет выставлена таблица с данными по возможной нагрузке и выработке энергии.

Учитывайте, что такой расчет будет предварительным. Чтобы узнать точную информацию, нужно проанализировать возможности всех объектов. А если вы хотите получить услугу под ключ, то сюда дополнительно войдет монтаж и техническая документация. Поэтому лучше всего прибегнуть к помощи специалистов компании «Технолайн».

Комплексные предложения компании

«Технолайн» является совместным российско-китайским предприятием, действующим с 2011 года. На ее создание серьезно повлияла нестабильная ситуация с энергопотреблением в различных уголках нашей страны. Компания предлагает сегодня не только техническую и консультационную помощь в приобретении и установку солнечных электростанций, но и все необходимое для этого. На сайте можно без труда найти: 

  • преобразователи (солнечные инверторы);
  • солярные панели;
  • устройства бесперебойного питания;
  • аккумуляторы;
  • солнечные контроллеры.

Компания занимается производством оборудования для создания солнечных электростанций. При этом ее продукция составляет внушительную конкуренцию ведущим производителям стран Запада. Специалисты компании рассчитают и спроектируют нужную систему, а затем займутся ее монтажом и обслуживанием. 

30.03.2021 Сергей Пономарев

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих