Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Промышленность Где купить алюминиевый профиль в Киеве

Где купить алюминиевый профиль в Киеве

Промышленность

Среди конструкционных материалов одним из самых популярных является алюминиевый профиль. Сегодня он используется в самых разных отраслях, начиная от строительства и заканчивая самолетостроением и мебельным производством. Если необходимо разработать сложную конструкцию, реализовать дизайнерские идеи архитекторов, специалисты обращаются именно к алюминию.

Алюминиевый профиль обладает важными преимуществами – он немного весит и при этом достаточно прочен. Благодаря этим его характеристикам, ремонтники и строители предпочитают выбирать именно его из множества других материалов. Конструкции из этого профиля не теряют своих эксплуатационных свойств и при этом служат на протяжении долгого времени.

Как правило, профиль создается из алюминиевого сплава с кремниево-магниевыми добавками. Состав проходит обработку специальным экструдером, в результате чего производится окончательное изделие. При этом в смеси нет опасных для человека примесей – она экологична, а цена ее является сравнительно небольшой.

Сегодня в Киеве алюминиевый профиль можно купить у разных поставщиков, но многие заказчики предпочитают обращаться в Алюмаркет. Эта компания предлагает оптимальные цены, обеспечивает оперативную доставку и принимает заказы на профиль с индивидуальными параметрами – размерами и объемом. 

07.07.2020 Сергей Пономарев

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих