Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Стройка Все виды ремонта по доступным ценам

Все виды ремонта по доступным ценам

Стройка

Всем, кто мечтает об уюте и комфорте, рано или поздно хочется захочется что-то обновить в своей квартире или доме. Для достижения этих целей совсем необязательно прибегать к капитальному ремонту. Специалисты https://master-stroy.kz готовы помочь сделать любой вид ремонта по доступной цене.

Виды ремонта жилого помещения

Косметический ремонт- представляет собой стандартную процедуру замены старых обоев на новые, иногда предполагает перекраску потолков, окраску окон и дверей, замену плинтусов и наличников. В этот комплекс работ обычно еще включаются шлифовка паркетных полов и покрытие их лаком. Для облагораживания общего вида помещения часто дополнительно выполняют шпатлевку стен и другие сопроводительные работы.

Более серьезным и масштабным мероприятиям принято считать капитальный ремонт. Многие клиенты заказывают обычно такой ремонт квартир под ключ. При выполнении капремонта производится полный ремонт внутридомовых инженерных систем и оборудования. В данном случае реконструкция крыши и отделка фасадов - обязательные атрибуты.

Довольно распространен в современном мире, так называемый евроремонт. Такие работы выполняются на высококачественном уровне. Специалисты в ходе евроремонта применяют современное оборудование и материалы. За такой вид работ, как правило, берутся профессиональные мастера. Перед ремонтом по европейскому стандарту обычно создается оригинальный дизайн-проект, на основе которого мастера создают комфортный и индивидуальный интерьер под конкретного клиента.

Еще один вид ремонта люкс-ремонт или эксклюзивный ремонт. Из самого названия следует, что при таком ремонте в ход идут только эксклюзивные отделочные материалы. Словом, этот тот вариант ремонта, который предполагает, что жилое помещение получает статус "умный".

Качественный ремонт квартир в Алматы

Квалифицированные специалисты компании готовы выполнить любой из указанных выше типов ремонта с гарантией качества. Грамотный подход, всесторонний контроль каждого этапа, ответственность и профессионализм каждого сотрудника позволяют добиваться хороших результатов. Все условия и сроки выполнения работ четко прописываются в договоре, который подписывается между клиентом и официальным представителем компании. Работа всегда начинается с выезда замерщика, который определяет объем предстоящих работ, выявляет потребность заказчика и отвечает на его вопросы. 

26.01.2021 Максим Смирнов

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих