Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Стройка Натяжные потолки в СПб: выгодные решения

Натяжные потолки в СПб: выгодные решения

Стройка

Вы заинтересованы в новом дизайне своего дома или квартиры? Обратитесь в компанию, и вам будут предложены оптимальные варианты натяжных потолков, способных украсить любой интерьер. Опытные менеджеры по телефону дадут нужную информацию по выбору и монтажу таких потолков. В течение беседы по телефону вы также получите ориентировочную стоимость услуг.

Сотрудники компании выезжают для проведения замеров – этот визит будет для клиента бесплатным. Если вы хотите сделать все как можно быстрее, позвоните уже сегодня. Компания занимается производством и установкой качественных натяжных потолков ПВХ. Для их создания используется первосортная пленка. Такие потолки совершенно не пахнут и не утрачивают свойств на протяжении многих лет. Даже спустя десятилетие потолок не изменит цвета, не будет провисать, не растянется.

Специалисты компании обладают достаточно высокой квалификацией, чтобы выполнять работу без малейших ошибок. Каждый из них является настоящим экспертом во всем, что касается установки потолков. Наконец, высокое качество материала гарантирует полную безопасность для здоровья вашей семьи. В работе применяется сертифицированное оборудование, в том числе, и газовое. Современные инструменты помогают установить потолки без малейшего ущерба интерьеру (особенно если в помещении уже прошел до этого ремонт).

Сегодня практически любой человек хотя бы раз видел натяжные потолки спб дешево и представляет, как они должны выглядеть. Однако что собой представляет такая конструкция, знают далеко не все. Потолок – это полотно из специального материала, которое натягивается и закрепляется под основным потолочным покрытием на специальном каркасе. Полотно изготавливается либо из ткани, либо из ПВХ. Компания специализируется на установке именно ПВХ потолков.

Данное полотно производится методом соединения отрезков поливинилхлорида. Его нагревают посредством газового оборудования, придавая необходимую эластичность и мягкость, а затем растягивают на профиле и закрепляют. Пленка, застывая, становится оптимально гладкой и в дальнейшем не теряет своих свойств.

Существуют различные виды потолков ПВХ. Все они делятся на матовые и глянцевые, могут быть бесшовными либо иметь швы. Если вы хотите придать интерьеру респектабельность и сдержанность – выбирайте матовое полотно. Для визуального расширения пространства предпочтение стоит отдать блестящим глянцевым потолкам. 

09.04.2019 Максим Смирнов

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих