Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Стройка Как защитить объекты от пожара

Как защитить объекты от пожара

Стройка

Защита зданий и имущества от огня – сложная и чрезвычайно важная задача, специфику которой, к сожалению, понимают далеко не все. Но если вы намерены провести любые мероприятия для снижения пожароопасности своего объекта, есть смысл обратиться за помощью к специалистам. Компания, предлагающая услуги разработки огнезащитных решений, гарантирует своим клиентам превосходный результат.

Предложения компании

Создания противоогневой защиты позволяет снизить риск возгорания и делает конструкции, материалы объекта менее подверженными возможному пожару. Именно этим и занимается компания. Клиентам предлагаются следующие услуги:

  • огнезащитные мероприятия;
  • работы по предупреждению коррозии;
  • осуществление теплоизоляции (оборудования, трубопроводов, емкостей и прочее);
  • пескоструйная обработка поверхностей;
  • лакокрасочные работы.

Защита противопожарная помогает добиваться сразу несколько целей. Прежде всего, она повышает огнестойкость зданий и конструкций. Вторая, не менее важная задача, которую решают разработки компании, – это предотвращение распространения открытого огня внутри и снаружи объекта. Достигается это за счет того, что способность поверхностей к воспламенению существенно снижается.

Плюсы для клиентов компании

О преимуществах предприятия хорошо знает любой из тех, кто хотя бы раз обращался сюда. Прежде всего, это квалифицированный персонал. Сотрудники компании обладают внушительным опытом и могут не только выполнить даже сложный заказ, но и дать развернутую рекомендацию по вопросам, связанным с противопожарной защитой.

Работа ведется в соответствии с нормами ГОСТ, а также с помощью новейших технологий. Компания сотрудничает с самыми известными поставщиками, поэтому материалы, которые она предлагает, всегда обладают отличным качеством

Предприятие предлагает самые различные лакокрасочные составы, эмали, а также специальные материалы, которые без труда можно нанести на самые разные поверхности. Такое огнезащитное покрытие создает дополнительный слой защиты на поверхности, способно поглощать тепло. При их воздействии материал покрывается сверху естественным слоем кокса, что служит определенным барьером для проникновения огня. Огнеупорное вещество, предлагаемое компанией, можно не только наносить на поверхность той или иной конструкции, но и добавлять в жидкие отделочные материалы. Таким образом, вы ощутимо снижаете риск воспламенения. 

27.04.2021 Максим Смирнов

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих