Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Стройка Дома из дерева от надежной компании

Дома из дерева от надежной компании

Стройка

Порядка 20 лет услугами строительной компании охотно пользуются сотни клиентов. Они могут получить квалифицированную помощь по вопросам проектирования и строительства деревянных домов «под ключ». Производственно-строительные работы - это далеко не все, за что берутся специалисты компании при работе. Каждый новый проект от компании - это отлично продуманная планировка, эргономичность решения и демонстрация хороших теплотехнических качеств.

На фоне других стройкомпаний данная выделяется не только тем, что гарантирует высочайшее качество каждой детали и качественное исполнение самой работы, но и тем, что следит за новшествами и применяет современные технологии. Еще один приятный бонус для клиентов - сроки изготовления вполне адекватные.

Гарантии компании и преимущества сотрудничества

Покупать готовые дома или расходные материалы в компании - это значит сотрудничать с дружной командой специалистов, которые обладают высокой квалификацией и опытом. Каждый из них далеко не случайный человек в компании и о строительстве деревянных домов и бань они знают достаточно много.
Список услуг компании www.skpel.ru:

  • изготовление и установка свайно-винтовых фундаментов;
  • выполнение работ по заливке ленточных фундаментов;
  • возведение домов и бань (исходный материал - сухой профилированный брус);
  • строительство каркасно-щитовых домов;
  • продажа готовых комплектов домов (материал - брус).

У компании налажена работа по производству, а также выпуску и продаже деревянных деревянных изделий. В ход идут различные породы древесины. У клиентов компании есть шанс приобретения товаров не только напрямую от производителя, но и в иных строительных розничных сетях, с которыми ведется тесное сотрудничество и взаимодействие. 

25.03.2019 Максим Смирнов

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих