Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Туризм "Золотой берег" – ваш отдых в Анапе!

"Золотой берег" – ваш отдых в Анапе!

Туризм

Чтобы летний отдых стал запоминающимся и невероятно ярким, стоит заранее подумать о том, где вы будете проживать во время отпуска на курорте. Если речь идет об Анапе, то лучше всего выбрать «Золотой берег». Этот клуб-отель создан в лучших европейских традициях и действует с 2016 года. Оцените преимущества «Золотого берега», и вам вряд ли захочется бронировать проживание где-то еще.

Предложения отеля «Золотой берег»

Отель расположен в начальной части Пионерского проспекта. Есть собственный, полностью оборудованный пляж, который от отеля отделяет не более 40 метров. А всего за 15 минут прогулочным шагом вы можете дойти и до центра города.

«Золотой берег» включает в себя современный трехэтажный корпус и 9 двухуровневых коттеджей, построенных из дерева, каждый из которых имеет отдельный вход и находится совсем рядом с бассейном. Отель занимает довольно большую площадь – до 5 тысяч кв.м.

Посетители выбирают zb-anapa.ru, где им предлагаются следующие условия: 

  • отличный песчаный пляж;
  • открытый бассейн;
  • выбор номеров из трех категорий;
  • наличие бара-ресторана;
  • система «шведский стол»;
  • на всей территории отеля действующий Wi-Fi;
  • современная площадка для детских игр;
  • возможность пользоваться оборудованной гладильной.

Руководство гостиничного ресторана предлагает посетителям оценить вкус прекрасных вин местного производства. Так, на обед и ужин вам будет предложено белое и красное вина, а к завтраку можно заказать бокал игристого.

Развлечения на пляже «Золотой берег»

Гости отеля не будут скучать – ведь им предлагаются самые яркие и интересные программы отдыха. Например, с детьми работают квалифицированные аниматоры, проводится множество развлекательных мероприятий. Кстати, приехать сюда можно с ребенком любого возраста, даже самым маленьким.

Взрослых, конечно же, привлекает пляж. Он выглядит очень современно, оборудован всем необходимым и занимает площадь в 120 метров. Дойти до него можно по уютной алле, засаженной деревьями, так что не придется беспокоиться о донимающей жаре.

А чего только нет на самом пляже! Здесь вы найдете любое развлечение, начиная от водных горок и заканчивая традиционным катанием на «банане». А те, кому хочется более экстремального отдыха, смогут заниматься дайвингом, подводной охотой или морской рыбалкой с моторной лодки. У вас также есть возможность покататься вдоль побережья на катамаране или просто поваляться около бассейна, который является настоящей зоной релакса. 

01.06.2023 Оля Шафранская

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих