Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Замена вентилятора в ноутбуке от "Disketa-Service"

Замена вентилятора в ноутбуке от "Disketa-Service"

Общество

Даже самый функциональный и качественный ноутбук может время от времени выходить из строя и, как следствие, требовать ремонта. Нередко причиной поломки является неисправность кулера (вентилятора). Иногда владельцы пытаются провести такой ремонт самостоятельно. Однако заменять на ноутбуке кулер должны все-таки профессионалы. В противном случае это приводит к весьма печальным последствиям.

Спросите специалистов сервисного центра «Disketa-Service», почему нежелательно осуществлять замену вентилятора на ноутбуке своими силами. Они подробно ответят вам на вопрос, объяснят, насколько опасно проводить подобную замену руками дилетантов. Ведь кулер во многом отвечает за работу устройства без сбоев и зависаний. Неправильно переустановив его, вы поставите под угрозу функциональность всей системы.

Почему необходимо заменять кулер?

Многие пользователи неоднократно замечали, что при долгой работе ноутбук нагревается. Перегрев становится одной из основных причин неисправности устройства. Если не дать ноутбуку отдохнуть, он начинает зависать, медленно работать и в результате может вообще отключиться. Проблема кроется в сломанном кулере. К сожалению, на перегрев пользователь далеко не всегда обращает внимание. Чтобы впоследствии не пришлось ремонтировать весь ноутбук и тратить деньги на покупку ряда комплектующих, проще вовремя отнести устройство в сервис для замены вентилятора.

Преимущества ремонта в «Disketa-Service»

Сегодня в вашем городе действует множество компаний, принимающих в ремонт компьютерные устройства. Почему же люди обращаются именно в disketa-service.kz? На такое решение влияет несколько причин, в том числе: 

  • Мастер бесплатно приедет по названному вами адресу и заберет ноутбук в сервис.
  • Каждому клиенту предоставляется персональный менеджер для контроля за ремонтом.
  • Диагностика устройства перед ремонтом проводится бесплатно.
  • Ремонт проводится без предоплаты, расчет после проверки работы ноутбука.
  • На все виды работ выдается гарантия (1-3 года).

Стоимость ремонта в «Disketa-Service» может сильно различаться. Здесь все зависит от производителей. Мастера устанавливают как оригинальные, так и аналоговые запчасти. Но если вам хочется перед оправкой ноутбука в сервис точнее узнать будущую сумму оплаты, просто зайдите на сайт компании и оставьте там свой запрос. Буквально через минуту с вами свяжется менеджер и ответит на все вопросы. 

27.02.2020 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих