Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Яхта в аренду в Санкт-Петербурге

Яхта в аренду в Санкт-Петербурге

Общество

Санкт-Петербург - это не только культурная столица, это город с невероятными архитектурными зданиями, удивительной атмосферой и настроением. Лучшим способом знакомства с Северной столицей является прогулка по Неве и Финскому заливу. Именно так Питер предстанет во всем своем величии,, красоте и своеобразии. Для прогулки можно арендовать яхту и отлично провести время с пользой для дела.

Аренда яхты в Петербурге - это не только услуга для туристов, посетивших город на несколько дней. Местные жители активно заказывают прогулки, чтобы полюбоваться красотами любимого города с речного ракурса. Это уникальный шанс неповторимо отметить праздник или скрасить серые будни.

Цели аренды яхты

  • Отличное времяпрепровождение в рамках обзорных экскурсий по знаковым местам города;
  • Романтические и впечатляющие свидания;
  • Оригинальное место для проведения ярких праздников и вечеринок в семейном кругу или дружеской компании;
  • Организация деловых встреч с соблюдением полной конфиденциальности.

Об услуге

С помощью команды Vkatere забронировать катер в Санкт-Петербурге довольно просто. В отличие от других агентств компания позаботиться о том, чтобы абсолютно все водные прогулки оставили о себе приятные воспоминания. За высокое качество оказываемой услуги несет ответственность целая команда профессионалов. Их задача - подобрать идеальное судно под конкретный запрос заказчика и организовать все на высшем уровне. В арсенале компании внушительный флот, который рассчитан на разное число персон.

К безопасности сотрудники относятся также должным образом. Каждая яхта или катер обслуживается должным образом, в полнейшем соответствии действующим стандартам. Перед каждым плаванием осуществляется проверка судна, помимо этого утверждается маршрут следования и его сверка. Такой подход позволяет получить качественную услугу по доступной цене.

Важно отметить, что многие заказчики предлагают организовать прогулку по индивидуальным пожеланиям. В таком случае команда идет навстречу и разрабатывает маршрут с предпочтениями клиента. При этом цена не сильно вырастает, как раз напротив, остается комфортной для клиента. При необходимости дополнительно может быть организован кейтеринг, диджей, ведущий.

Как заказать услугу?

Существует несколько способов связи с компанией. Некоторым клиентам предпочтительнее оставить заявку на обратный звонок, можно самостоятельно позвонить по одному из указанных номеров. Менеджер расскажет о предоставляемых судах и ответит на все вопросы клиента. 

23.05.2023 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих