Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Вопросы обслуживания переплетной техники

Вопросы обслуживания переплетной техники

Общество

Использование переплетных аппаратов в офисной деятельности положительно отражается на имидже всей компании. Даже полностью оформленные документы будут выглядеть куда солиднее, будучи снабженными переплетом. Ваши деловые партнеры, изучая такую документацию, почувствуют уровень вашей респектабельности и готовности во все внести стабильность. Однако для переплетов нужно использовать только качественные современные материалы. Это позволит вам быть спокойным за сохранение нужных документов.

Закажите в компании необходимый объем и разнообразные виды переплетных материалов. Сегодня бумагу можно не складывать в устаревшие картонные папки с тесемками. Для оформления используются современные термопапки, пружины из металла и пластика, системы Металбинд с зажимами и обложки для них, технологичные папки Unibind, Bindomatic.

Приобретение всех этих материалов не станет для вас затруднительным. Фирма владеет собственным складом, где постоянно находится необходимый запас товаров. Расходники для переплетов можно будет доставить в офис в любое время. Кроме того, компания приглашает дилеров и оптовиков к долгосрочному сотрудничеству.

Фирма http://www.modernoffice.ru/catalog1/office/perepletchiki/rashodnye_materialy/ занимается поставками в Россию переплетное оборудование и материалы расходного характера. Вся продукция идет напрямую от производителей, обладает высоким качеством и сертификатами. В реализацию она поступает лишь после прохождения тестирования. Основанными покупателями такого товара являются не только организации, но и частные лица. Обратившись в компанию, вы можете рассчитывать на доставку нужного оборудования. При этом товар доставляется и в пределах Москвы, и по другим регионам страны. В последнем случае задействуются возможности многочисленных транспортных компаний.

Фирма также берет на себя обслуживание приобретенного оборудования – как по гарантии, так и после срока ее окончания. Гарантийное обслуживание можно проводить в сервис-центрах производителей, сама же гарантия предлагается на любую переплетную технику. Очень редко, но случаются ситуации, когда в поломке оборудования оказывается виноват сам производитель или поставщик. Если такое произошло, обслуживание для вас окажется бесплатным.

Однако помните об ограничениях на гарантийное обслуживание. Сюда относятся случаи, когда на оборудовании имеются повреждения механического характера, сорваны гарантийные пломбы, а также имеются следы попыток самостоятельной починки аппаратов. Если техника вдруг вышла из строя – отправляйте ее в сервисный центр. 

24.10.2018 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих