Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Таможенные документы оформит "СЖС Минск"

Таможенные документы оформит "СЖС Минск"

Общество

Транзитные декларации – дело хлопотное, их оформление отнимает много сил и времени. Однако компания «СЖС Минск» берет на себя все оформление транзитных деклараций (Т1/Т2) в условиях Brexit в условиях Brexit. Эта организация способна стать отличным помощником во всем, что касается деклараций импортных и экспортных в вопросах взаимоотношений Ирландии, Великобритании и Евросоюза.

Что предлагает клиентам «СЖС Минск»

Компания выбрала своим направлением таможенные оформления, принятые в Великобритании и соседних с нею государствах. решения, разработанные «СЖС Минск», позволят клиенту соблюдать все новые таможенные требования, не прикладывая особых усилий. К тому же, услуги, которые оказывает компания, являются комплексными, что существенно облегает жизнь заказчику.

Брексит во многом перевернул жизнь как простых граждан ЕС и Великобритании, так и представителей бизнеса. Таможенные требования соблюдать достаточно сложно, и здесь помощь «СЖС Минск» окажется неоценимой. Консультанты компании сделают все, чтобы вы смогли учесть все возможные претензии, при этом будет учтена специфика вашего бизнеса.

Компания «СЖС Минск» хорошо знает, что представляет собой декларация Т1 Т2, ведь специалисты этой организации не первый год занимаются подобным оформлением. В число услуг входит подготовка следующих документов:

  • декларация Т1 (товары, не экспортируемые из ЕС);
  • декларация Т2 (товары из Евросоюза);
  • предварительное информирование МДП (электронное, необходимо при перемещении по Карнету TIR);
  • декларация Т2 (товары из ЕС при из перевозке по территории самого Союза или стран ЕАСТ).

Помимо того, в компанию можно обратиться и в том случае, если вам требуется задекларировать товары хрупкие или дорогостоящие.

Помощь в обучении от «СЖС Минск»

Комплексная поддержка при оформлении таможенных документов – это не все, что предлагает компания. Многие клиенты оценили и другую помощь – предоставление решений для бизнеса. Это направление курирует международная группа экспертов «СЖС Минск».

Компания проводит курсы и тренинги, позволяющие в дальнейшем добиваться стабильности бизнеса и существенного снижения рисков. На таких занятиях можно научиться вести собственный бизнес, не боясь подводных камней и вовремя предотвращая появление возможных проблем. Презентационный видеоролик рассказывает не только о самой компании «СЖС Минск», но также о ее социальной миссии и помощи при достижении целей. 

17.03.2021 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих