Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Сплит-система Ballu BSDI-07HN1 HN1_20Y – обслуживание помещений до 24 кв. м

Сплит-система Ballu BSDI-07HN1 HN1_20Y – обслуживание помещений до 24 кв. м

Общество

Сплит-система Ballu BSDI-07HN1/HN1_20Y относится к типу инверторных устройств. Выпускается в одном цвете – белый корпус, серебряные вставки. Гарантия, предоставляемая производителем, составляет 3 года. Управляется дистанционно пультом д/у. С его помощью быстро устанавливаются нужные температурные режимы и опции. Предназначена для помещений, площадью до 24 кв. м.

сплит-система Ballu

Главные преимущества системы

Сплит-система подходит для обогрева или охлаждения маленьких, или средних по размерам помещений. Проводит диагностику и выявляет нарушения в работе. После передает сигнал на пульт. Это помогает сэкономить расходы на починку составляющих. Во время эксплуатации пользователи ощутят преимущества:

  1. Шум внутреннего блока 23 дБ. Показатели сплит-системы ниже средних показателей 24дБ. Поэтому при включении на максимум устройство будет издавать небольшое количество шума из-за усиленной работы. В других комнатах жители не услышат ничего.
  2. Шум внешнего блока 55 дБ. Работа устройства не слышна в помещении с открытыми или закрытыми окнами. Соседи, если установка для многоквартирного дома, не пожалуются на звуки. Улучшает характеристики небольшой размер блока.
  3. Производительность охлаждения. Во время обдува средняя мощность составляет 2,2 кВт. Это высокие показатели с условием, что максимальная потребляемая мощность равна 0,7 кВт. Купив сплит-систему Ballu BSDI-07HN1 HN1_20Y, вы сэкономите на счете за электричество.
  4. Производительность обогрева. Статистические данные равны 2,5 кВт. Этого достаточно, чтобы за несколько минут полностью прогреть помещение, площадью до 24 кв. м. При этом устройство не издает неприятных шумов. Пользователи не почувствуют паленый запах, как обычно это бывает в некачественном оборудовании.
  5. Производительность охлаждения. Максимальные показатели равны 2,4 кВт. Устройство быстро переключится на обдув и в помещении создастся благоприятная атмосфера. Из устройства не будет дуть с большой силой, создавая условия для болезни.
  6. Режим Sleep. Эта опция подразумевает уменьшение оборотов обогрева или охлаждения. Показатели опускаются до минимума, но все еще способны поддерживать комфортную атмосферу. Владелец комнаты может спокойно спать под кондиционером, не переживая за здоровье.

Другие преимущества

Функция ионизации воздуха улучшает качество сна, повышает работоспособность и ускоряет обменные процессы. То есть за время отдыха с включенной опцией человек максимально восстанавливается. Подходит людям, много работающим и сильно устающим за день.

Таймер. Можно не переживать за постоянное отключение или включение сплит-системы Ballu BSDI-07HN1/HN1_20Y. Достаточно выставить время работы на пульте и заниматься делами. Особенно удобно, если есть планы вне дома. Можно спокойно собираться, а во время выхода устройство самостоятельно выключится.

Двухступенчатый фильтр очистки задерживает мелкие частицы грязи, воды и шерсти животных. Две ступени способны обработать большее количество воздуха за единицу времени. Улавливает пылинки, диаметром до 0,01 микрона. Поэтому домочадцы не почувствуют неприятных запахов, избавятся от летающей в воздухе шерсти питомцев. Главное – своевременная очистка, чтобы предотвратить поломку.

Вес внутреннего блока 7,7 кг – такой же, как и у cплит-системы Ballu BSDI-09HN1 /HN1_20Y. При установке с ним может справиться один человек. Не требует больших усилий и легко прикрепляется к стене. Можно установить самостоятельно, имея на руках нужные инструменты.

Вес внешнего блока 20 кг. По сравнению с другими системами подобного типа, устройство считается легким. Но при установке лучше воспользоваться сторонней помощью. Это необходимо для избежания нанесения повреждений. Особенно, если человек живет в многоквартирном доме.

Сплит-система Ballu BSDI-07HN1/HN1_20Y – это идеальный вариант для небольших помещений. Система легко очищает воздух от загрязнений и ионизирует, чтобы за ночь быстрее восстановиться. Легкая и простая в эксплуатации. С помощью своевременной диагностики помогает сэкономить на ремонте. Устанавливается в частных домах, коттеджах, многоквартирниках и других помещениях личного использования.

27.05.2020 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих