Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Общество Сайт волонтеров: спасти рядового Мурзика

Сайт волонтеров: спасти рядового Мурзика

Общество

Изображения и фотографии котиков и котят сегодня заполонили интернет. Эта тема невероятно популярна, однако в действительности немало людей признается, что кошек не любят. На это можно возразить – просто вы еще не встретили ту кошку или кота, которые станут хранителями вашего дома и оберегами вашего душевного спокойствия.

Они ждут, когда вы их найдете!

Вы полагаете, что если приобретать кошку, то она должна обязательно быть породистой и дорого стоить? Администрация сайта, посвященного кошкам, легко докажет – счастье возможно даже с тем животным, которое долгое время не имело хозяина и было спасено с улицы. Прежде чем подавать объявление «Возьму кота бесплатно», загляните на этот сайт – вполне возможно, что ваш кот или кошка уже ждут вас там.

Люди нередко не подозревают о том, что они жестоки, когда выбрасывают котят или взрослых кошек на улицу. Городской мир может оказаться беспощадным к маленьким зверькам, особенно тем, кто привык к дому. Но ситуацию можно начать исправлять, если за дело возьметесь вы вместе с администрацией сайта. Жители Москвы и Московской области могут найти на этом интернет-ресурсе не только полезную информацию о кошках, но и то животное, которое очень хочет найти нового хозяина.

Волонтерский сайт занимается проблемами брошенных животных – в первую очередь, именно кошек. Волонтеры сегодня стремятся не только подобрать с улицы беспризорных котят и взрослых кошек, но и найти каждой из них новый дом. Присоединяйтесь к ним, и пусть жестокости в этом мире станет хоть на капельку меньше.

Найдите свою кошку в приюте волонтеров!

Почему взять животное из волонтерского приюта лучше, чем приобретать его за деньги по объявлению? Вот всего несколько доводов: 

  • беспризорные кошки реже болеют – у них повышен иммунитет к различным заболеваниям;
  • беря кошку из приюта, вы можете сразу узнать все о ее привычках, характере, контактности и прочем;
  • кошка, взятая в дом с улицы, привыкнув к нему и к хозяину, будет отдавать любви гораздо больше, чем избалованное с детства, не знающее отказов существо;
  • в приемнике всегда очень велик выбор кошек, так что вы всегда можете найти себе как простого, так и породистого кота.

К волонтерам чаще всего обращаются, когда хотят взять котенка. Разумеется, это отличный вариант, поскольку у человека есть возможность наблюдать ха развитием животного с самого детства. Однако не отказывайтесь и от взрослых кошек – поверьте, они смогут быть благодарными. 

02.06.2023 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих