Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Самые востребованные услуги в одном месте

Самые востребованные услуги в одном месте

Общество

С помощью информационно-консультационной поддержки все желающие получают широкий спектр услуг. Сервис достаточно удобен, прост и понятен. Обратившиеся независимо от того являются ли они гражданам Украины и иностранцами, получают качественный сервис. Специалисты компании помогают подготовить пакет документов для обращения в госорганы.

Получение электронной справки о несудимости

Для получения данного документа необходимо отправить отсканированные страницы паспорта с данными о гражданине и месте прописки. Следует обратить внимание на то, что такая копия должна быть хорошего качества, чтобы данные легко читались и не возникало никаких сомнений. После загрузки в специальную форму подготовленных копий необходимо пошагово заполнить онлайн-заявку на предоставление желаемой услуги.

О стоимости услуг и способах оплаты

При заказе справки или оказания иной услуги тут клиенту необходимо внести определенную плату, которая назначена исполнителем. Прайс-лист на предоставляемые услуги и все имеющиеся способы оплаты представлены на странице. Компания содействует при оформлении долгосрочных и краткосрочных виз. С помощью центра многие граждане могут решить массу проблем информационно-консультационного характера. Например, при необходимости специалисты консультируют по вопросам сбора документов для получения справок, а также осуществляют перевод любых документов на различные языки. Очень удобно, что в одном месте можно подготовить необходимые справки и документы с минимальными потерями личного времени.

Специалисты компании компетентны во многих вопросах, они постоянно следят за оптимизацией рабочих процессов и делают все возможное для ускорения, улучшения и упрощения процедур взаимодействия с клиентской базой. Все услуги исполняются в строгом соответствии с оговоренными с клиентами сроками. Все взятые на себя исполнителем обязательства осуществляются качественно, что позволяет клиентам получить необходимую услугу, оказанную профессионалом, без лишних забот, хлопот и пережитков бюррократии.

Цель консультационного центра

В команду информационно-консультационного центра входят исключительно профессиональные сотрудники. Их опыт, знания и желание помочь оказывают существенную поддержку гражданам во многих вопросах из различных сфер жизни.

19.11.2018 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих