Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Общество Рекламная сеть Vadideo

Рекламная сеть Vadideo

Общество

В каждом сегменте бизнеса работает множество различных компаний и предприятий, реализующих свои товары и предлагающих различные услуги. Наличие множества организаций создает между ними огромную конкуренцию при привлечении конечного потребителя. И, чтобы опередить конкурентов, компаниям потребуется активно рекламировать свои товары, воспользовавшись услугами всемирно известного агентства. Таким агентством выступает рекламная сеть «Вадидео» (подробно о самом агентстве и его достоинствах можно ознакомиться по ссылке https://vadideo.com/about/).

Кратко об агентстве «Вадидео»

Компания Vadideo является технологической рекламной сетью, специализирующейся на создании и продвижении рекламных продуктов, способных популяризировать различные услуги и товары, а также существенно повысить их (товаров и услуг) продажу. В процессе работы, специалисты организации «Вадидео» создают рекламу в нескольких форматах: popunder, branding, banner, all-roll.

Рекламная сеть Vadideo создана в 2014 году. За время работы, сотрудники компании качественно и успешно решили множество задач по созданию интернет-рекламы, поставленных заказчиками. За 5 лет функционирования, сеть «Вадидео» обрела популярность среди предприятий, расположенных в странах бывшего СНГ и Восточной Европы.

Достоинства рекламной сети

Рекламная сеть Vadideo предоставляет своим клиентам возможность воспользоваться многими своими достоинствами:

  • высоким уровнем выкупа трафика;

  • услугой персонального менеджера, оказывающего поддержку при установке рекламы в различные модели плеера;

  • стабильными ежемесячными выплатами по запросу клиента;

  • возможностью предоплаты – это возможность предоставляется сайтам, сотрудничающим с «Вадидео» на протяжении длительного времени;

  • действующей кнопкой «пропуска» - ею можно воспользоваться 1 раз каждые 3 секунды;

  • гибкой системой управления ценами выкупа – управление осуществляется с помощью менеджера рекламной сети Vadideo, закрепленного за заказчиком;

  • возможность отказаться от приобретения лицензионной версии плеера с целью встраивания видео-рекламы – эта возможность доступна владельцам Uppod-плеера;

  • высокий уровень защиты создаваемого продукта – создающаяся видео-реклама от Vadideo защищена от воздействия различных интернет-вирусов и вредоносных программ.

Как начать сотрудничество

Связаться с администрацией рекламной сети Vadideo можно двумя способами: посредством отправки сообщения на электронную почту или запроса на официальном сайте. В первом случае, заказчику потребуется отправить сообщение на e-mail al@vadideo.com, в котором нужно описать свое предложение. Во втором случае потребуется выполнить следующие действия:

  • зайти на официальный сайт (адрес http://vadideo.com/);

  • на странице «О нас» выбрать раздел «Напиши нам»;

  • заполнить предложенные ячейки – указать свое имя, адрес своего сайта или компании, свой статус, код подтверждения;

  • нажать клавишу «Отправить запрос».

15.01.2020 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих