Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Разновидности современного макияжа

Разновидности современного макияжа

Общество

Какое бы мероприятие или событие ни предстояло, встречать его нужно во всеоружии. И здесь для женщин важную роль играет профессиональный макияж. А чтобы косметика не начала растекаться, требуется ответственно подходить к ее выбору. Опытный визажист способен скрыть дефекты кожи и сделать лицо клиента естественным и ухоженным.

Макияж – процесс достаточно сложный, особенно если речь идет о профессиональном подходе. Специалисты различают следующие виды и услуги макияжа:

  • вечерний;
  • дневной;
  • декоративный (для фотосессий, модных показов);
  • свадебный;
  • мужской.

Существует также и совершенно новая техника макияжа, так называемый лифтинг-макияж. Он используется для того, чтобы зрительно омолодить лицо, когда возраст клиентки перешел за 45 лет.

Какой бы вид макияжа вы ни выбрали, важно учитывать, чтобы его техника и тональность подходили вашему образу. Поэтому сегодня киевские визажисты предлагают услугу пробного макияжа. Он позволяет понять, правильно ли подобран вариант.

Придя в салон красоты, клиенты зачастую в первую очередь интересуются стоимостью работы визажиста. На определение цены влияет целый ряд факторов. В том числе, это вид выбранного макияжа и качество нужной косметики. Кроме того, многое зависит от опыта мастера. Услуга может иметь высокую стоимость, если визажист обладает внушительным стажем, а также наградами на победы в конкурсах. 

04.08.2020 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих