Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Профессиональные курсы в Гатчине

Профессиональные курсы в Гатчине

Общество

Обучающий центр «Коннессанс» - одно из старейших частных учебных заведений в Санкт-Петербурге, предлагающих возможность получить дополнительное образование. Слушатели могут выбрать подходящий вариант из более чем тридцати эффективных программ обучения по 16 специальностям, разработанных квалифицированными специалистами. В своих многочисленных отзывах клиенты учебного центра отмечают:

  • высокое качество обучения;
  • демократичные цены и выгодные скидочные предложения;
  • детально продуманные и соответствующие современным требованиям учебные программы;
  • высококвалифицированный преподавательский состав;
  • индивидуальный подход к каждому ученику.

Новый филиал обучающего центра «Коннессанс» в Гатчине – полноценная учебная площадка для жителей Ленобласти

Для удобства жителей города на Неве и его окрестностей открыты филиалы учебного заведения как в самом Санкт-Петербурге, так и в Ленинградской области. Так, в городе Гатчина, расположенном в 8 км к югу от Питера, совсем недавно распахнул свои двери для посетителей новый филиал центра «Коннессанс». Это полноценная учебная площадка, где ведут занятия лучшие преподаватели школы. Теперь у жителей Ленобласти появилась возможность получать самые современные и востребованные образовательные услуги, не тратя время на поездки в северную российскую столицу.

Профессиональные курсы в Гатчине помогут слушателям получить полноценные знания и навыки по выбранной специальности. Они предназначены для подготовки бухгалтеров, программистов, предпринимателей, менеджеров, сотрудников индустрии красоты (парикмахеров, визажистов, мастеров ногтевого сервиса, бровисов, лэшмейкеров, массажистов), работников сферы обслуживания (флористов, поваров, швей). Пройдя обучение, молодые специалисты могут рассчитывать на официальное трудоустройство, повышение по службе и более высокую заработную плату.

Профессиональные курсы в Гатчине – дорога в будущее

Образовательные услуги в обучающем центре Connessans предоставляются на самом высоком уровне. Это лицензированная школа, которая имеет право выдавать своим клиентам, успешно прошедшим обучение, документы государственного образца об окончании профессиональных курсов. Предоставляемое слушателям удостоверение вносится в Федеральный Реестр Документов об Образовании. Курсы помогут получить новую специальность или повысить свою квалификацию в уже имеющейся области знаний.

Ситуация, сложившаяся в обществе в связи с пандемией и ее последствиями, вынуждает многих задуматься о будущем. Сейчас как никогда важно что-то изменить, достичь успеха, реализовать себя, поставить перед собой новые цели, получить интересную профессию, овладеть нужными на данный момент умениями и навыками. И в этой непростой ситуации на помощь придут качественные образовательные услуги центра «Коннессанс».

Согласно статистике, порядка сорока процентов новых учеников выбирают учебный центр «Коннессанс» по рекомендации своих друзей и знакомых, являющихся выпускниками этой школы. За четверть века безупречной работы на рынке образовательных услуг Санкт-Петербурга и Ленобласти это заведение выпустило тысячи молодых специалистов. Среди самых востребованных специальностей:

  • бухучет;
  • сметное дело;
  • бизнес-профессии (делопроизводство, менеджмент, реклама, туризм);
  • IT-технологии;
  • массаж;
  • косметология, парикмахерское искусство, визаж;
  • иностранные языки.

Школьники с помощью опытных преподавателей могут подготовиться к сдаче ЕГЭ и ОГЭ.

Те, кто принял решение записаться на курсы в Гатчине, могут сделать это в пару кликов, посетив официальный сайт учебного центра.

28.12.2020 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих