Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Покупка формы Юнармии через интернет-магазин

Покупка формы Юнармии через интернет-магазин

Общество

Фирменный центр экипировки Стиль Юнармия находится в Москве. В Генштабе в дальнейшем планируют открыть такие центры во всех регионах. Тем временем купить униформу Юнармии в Москве можно здесь https://юнармия.рф/. В интернет-магазине действует доставка по всей территории России.

Обзор форменной одежды

Форма представляет собой полный комплект одежды для юнармейцев для всех сезонов. Универсальным элементом гардероба являются футболки и поло. В летнее время они будут в качестве основного элемента гардероба, а в зимний период отлично заменят майки. Футболки и поло шьют из высококачественного хлопка, который не линяет после стирки, не садится и не выгорает на солнце. Горловина в поло имеет усиленную стойку, в футболках она также отделана резинкой. Тёплым элементом гардероба будут толстовки, свитеры и джемперы. Джемперы имеют воротник стойкой, застёгиваются на молнию, пошиты они из флиса. Свитер имеет V-образный вырез и манжеты на рукавах, в толстовке горловина отделана резинкой, есть широкий карман по всей передней части изделия.

Брюки представлены в зимнем и демисезонном варианте. Рассмотрим особенности каждой модели более детально. Летние брюки пошиты из натурального хлопка и имеют свободный крой. Благодаря такому материалу и фасону юнармейцам будет комфортно даже в самую знойную погоду. По бокам много накладных карманов, что позволяет взять с собой нужные вещи. Ещё одна важная деталь – наличие резинки по спинке. Зимняя модель брюк пошита в форме полукомбинезона, которая идеально подходит для холодной поры.

Головные уборы представлены различными моделями. Среди них есть бейсболки, шерстяные береты, флисовые шапки, зимние шапки-ушанки.

Обувь и аксессуары

Обувь для юнармейцев разработана с учётом анатомических особенностей стопы, все модели имеют ортопедическую стельку. Протекторная подошва позволяет преодолевать расстояние в любой местности, при этом нагрузка на стопы будет максимально снижена. Стоит обратить внимание, что все модели обуви застегиваются с помощью шнуровки, что весьма удобно. К выбору доступны летние и зимние ботинки, полуботинки и походные кроссовки.

Помимо одежды и обуви в каталоге интернет-магазина «Стиль Юнармия» представлен большой выбор аксессуаров. Там вы можете подобрать шарфы, перчатки и рукавицы, ремни, часы и рюкзаки с логотипом военно-юношеского направления. Всю экипировку можно заказать с доставкой по России – в Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Москву, Тверь, Ростов, Владикавказ, Екатеринбург, Новосибирск и др. города.

01.09.2021 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих