Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Перевозки негабаритных грузов

Перевозки негабаритных грузов

Общество

Негабаритные перевозки в настоящее время считаются одной из популярных услуг. Таким образом обычно доставляются товары и грузы, размеры которых отличаются от установленных стандартов. В связи с этим перевозить такие грузы с помощью стандартных транспортных средств не представляется возможным. Для России в последнее время перевозка негабаритных грузов - это довольно популярное направление. К категории негабаритных грузов принято относить всевозможные типы промышленного оборудования, разновидности машин и механизмов, в эту же группу включают технику для строительства, различные емкости и другие грузы.

Кто доставит негабаритный груз?

Компания длительное время оказывает услуги по перевозке негабаритных грузов. Доставить все в целости и сохранности возможно при наличии собственного парка трейлеров, которые как раз и предназначены для подобного рода целей. Трудоустраиваются в компанию специалисты высокого уровня, поэтому клиенты всегда могут рассчитывать на высокий уровень обслуживания. Компания предлагает различные варианты расчета НДС/без НДС. Важно также и то, что у компании имеется собственный парк автопоездов, который позволяет обеспечивать безопасное дорожное движение при транспортировке грузов. Слаженная работа, которая заключается в своевременной подаче транспорта в оговоренный день и час, - большой плюс компании.

Что возят специалисты компании?

Обычно работники компании занимаются перевозкой спецтехники, промышленного или иного рода оборудования. Компания помогает перевозить трубы, краны и даже целые конструкции. При необходимости осуществляются также перевозки буровых установок, строительных балок и плит. При желании можно даже перевести яхты, катера, комбайны и трансформаторы.

Как правило, для грузоперевозки в Казани обозначенных выше типов грузов используются специальные фуры и тралы, которые являются довольно мощными. Сам же процесс транспортировки негабаритных грузов - это целая наука, которая требует соответствия целому ряду критериев,в том числе и тщательная продумка и проработки маршрута. При этом к решению вопроса привлекается целая команда компетентных специалистов. Профессионализм логистов, экспедиторов, водителей и других специалистов неоднократно помогал решать порой даже самые непростые задачи. Нельзя не заметить еще и того, что компания предлагает свои услуги по весьма доступным ценам. Все эти особенности высоко оценены клиентами компании.

08.06.2020 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих