Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Перевод любых документов в MSI

Перевод любых документов в MSI

Общество

Перевод документов должен осуществляться исключительно профессионалами. Иначе велик риск, что данные будут переведены неверно, что повлечет за собой искажение информации. Но, обратившись в Бюро медицинских переводов, вы можете быть уверены, что любая ошибка исключена. Ведь здесь работают специалисты высокой квалификации, для многих из которых тот или иной иностранный язык является родным.

Особенности медицинского перевода

В медицинских документах обычно присутствует множество терминов, понятных исключительно специалистам. Имеются свои нюансы и в построении самих предложений на медицинскую тему. А значит, перевод такого документа под силу далеко не каждому. Требуется не только досконально знать язык, но и разбираться в специфике переводимого текста.

Сторонним людям понятие медицинского перевода мало что скажет. А между тем, речь идет о следующих разновидностях:

фармацевтический (рецепт, технология, инструкция);
лечебный (медзаключение, справка, диагноз, другие медицинские документы пациента);
технический (инструкции к медицинскому оборудованию);
регистрационный (сертификат, патент);
научный (статьи, учебники, монографии).
Сотрудники бюро https://perevod4ik.ru/uslugi/perevod-dokumentov/ понимают, насколько важно сделать точный перевод, который по смысловому содержанию точно повторяет оригинал. Поэтому профессиональные переводчики обладают наряду с владением языками еще и определенным опытом в медицинской отрасли.

Разнообразие переводов в бюро

Не нужно думать, что сотрудники компании специализируются исключительно на переводе медицинских документов. Здесь можно заказать любой перевод, в том числе:

  • личные;
  • банковские;
  • юридические;
  • деловые;
  • технические и прочее.

Какой бы перевод вы ни заказали, он обязательно будет выполнен на профессиональном уровне. Очень часто требуется нотариальный заверенный перевод – он необходим, если клиент собирается выезжать за рубеж для лечения, трудоустройства или учебы. Во всех этих случаях перевод документа нужно заверять у нотариуса, и компания предоставляет такую услугу. Как правило, для этого требуется дополнительное время, но специалисты бюро сделают все в самые короткие сроки.

Если вы оплатите заказ не позже чем через 20 минут после его подтверждения, вам гарантируется 15%-ная скидка на услугу. Кроме того, у компании MSI есть еще одно важное преимущество – она работает без выходных в течение 24 часов. 

09.08.2021 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих