Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Общество Печати для ИП

Печати для ИП

Общество

На законодательном уровне в РФ не предусмотрена обязанность иметь штампы и печати на период открытия. Тем не менее данные организации все же пользуются штемпельной продукцией. Большинство из них прибегают к использованию печатей по ряду объективных причин. Печати позволяют осуществлять продажу и покупку товаров по безналичному расчёту. При наличии этого элемента гораздо проще решить вопросы связанные с открытием счета, подписанием договоров и непосредственным оформлением сотрудников.

Типы печатей

Для ведения своей деятельности индивидуальные предприниматели могут приобрести обыкновенную пластиковую печать. Заказывать такой вариант необходимо совместно со специальной подушечкой с краской. Стоимость такой печати самая доступная. Автоматический тип печатей подойдет тем ИП, что часто предполагают ей пользоваться. Удобства этого варианта во встроенной подушечке с краской. Для офиса это наиболее оптимальный вариант. Карманная печать индивидуального предпринимателя на простой оснастке отличается своими компактными размерами, ее удобно носить с собой. В принципе у индивидуального предпринимателя может быть каждый тип печати, использовать он может их по своему усмотрению в зависимости от ситуации.

О заказе, изготовлении и получении печатей

Заказать необходимый формат печати просто. Индивидуальный предприниматель должен оформить соответствующую заявку на сайте компании или посредством телефонной связи. Очень удобно, что процедура абсолютно не требует личного присутствия и предъявления каких-либо документов.

После получения заявки на изготовление печати сотрудники компании связываются с заказчиком и уточняют детали заказа. Сам процесс изготовления печати занимает примерно час, если речь идет о срочности, а стандартные сроки изготовления не превышают одного рабочего дня.

Доставка готовой продукции осуществляется силами компании по удобному для заказчика адресу в оговоренные сроки. При желании можно использовать другой способ доставки, например, самовывоз. Способ оплаты Заказчик может всегда выбрать на свое усмотрение.

При сотрудничестве с компанией ИП не столкнутся с такими проблемами как низкое качество готовых печатей, которое вызвано использованием дешевых исходных материалов, длительность исполнения заказа. Сотрудники компании всегда идут навстречу заказчикам и делают все для того, чтобы они остались довольны результатом. Специальный онлайн-конструктор позволяет заказчику подготовить желаемый эскиз печати. 

14.04.2020 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих