Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Особенности кальянов Amy Deluxe. Преимущества выбора

Особенности кальянов Amy Deluxe. Преимущества выбора

Общество

amy shop в Украине

Получить максимальное удовольствие от дымного сеанса можно благодаря качественному кальяну, выполненному из лучших материалов. Немецкий бренд Amy представляет вашему вниманию курительные девайсы, в конструкции которых продумана каждая деталь.

Большая часть приспособлений создается в стиле хай-тек, поэтому красивое устройство гармонично украсит домашнюю обстановку или интерьер любого заведения, например, кафе, ресторана или бара.

Любой адепт дымного дела подтвердит, что экземпляры европейского качества отличаются отменной тягой. Эта особенность обусловлена тем, что производители делают шахту и порты с большим внутренним диаметром. Если сравнивать данный бренд и другие марки немецких кальянов, то необходимо отменить следующие характеристики, присущие девайсам Эми:

  • Шахта, изготовленная из нержавеющей стали, не подвергается коррозии, пройдет длительную эксплуатацию. Материал обладает отличной теплопроводностью, что дает возможность для дополнительного охлаждения дыма.
  • Шланг из пищевого силикона не заламывается, хорошо пропускает дым, не впитывает запахи и легко отмывается. Этот элемент имеет форму конуса в местах соединения с конструкцией, поэтому не выпадает.
  • Длинный мундштук из алюминия удобно держать в руке.
  • Колба из толстого боросиликатного стекла с устойчивым основанием является опорой для всей кальяноконструкции, а значит, при неосторожно обращении устройство опрокинуть довольно сложно. Прочному и надежному стеклу не страшны механические повреждения и перепады высоких и низких температур.
  • Чаша из качественной глины равномерно прогревается по всей поверхности, долго держит тепло. Табак в таком изделии не прикипает к стенкам, за счет этого не будет горчить.

Благодаря хорошей комплектации курить кальян можно сразу после приобретения, ведь в наборе предусмотрены все необходимые аксессуары, например, уплотнители, щипцы для угля и блюдце.

Шахта и колба соединяются клик-системой, что обеспечивает конструкции надежную сборку и герметичность. При этом вы можете спокойно переносить агрегат, удерживая его за шахту, и не бояться, что стеклянная колба выпадет.

Преимущества кальянов Amy Deluxe

Дымные агрегаты этой марки пользуются популярностью в кальянной индустрии. Они успели завоевать признание многих курильщиков в силу того, что обладают целым рядом преимуществ:

  • изысканный дизайн;
  • качественные материалы изготовления;
  • отменная тяга;
  • герметичное соединение всех элементов конструкции;
  • оптимальное соотношение цены и качества;использование инновационных технологий при разработке курительных устройств.

Amy shop в Украине предлагает большой выбор кальянов немецкого качества по демократичным ценам. Консультанты окажут помощь в выборе оптимальной модели и ответят на все возникающие вопросы.

18.12.2019 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих