Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Оргтехника в аренду: выгодно и недорого!

Оргтехника в аренду: выгодно и недорого!

Общество

Арендовать компьютерную технику в Москве сегодня – не проблема. Стоит обратиться в компанию «IT-USLUGA», где вам будет предложена аренда компьютера и другой офисной техники. Каталог компании достаточно широк, чтобы заказчик смог выбрать любую оргтехнику, идеально подходящую под решение той или иной задачи. А если требуется консультация, можно просто позвонить по бесплатному телефону в офис организации.

Как арендовать ноутбук

Иметь собственный ноутбук – это так естественно. Однако если по какой-то причине он недоступен или оказался в ремонте, жизнь существенно осложняется (особенно если в лэптопе хранятся рабочие файлы). И здесь на помощь приходит аренда ноутбуков в Москве, предоставляемая компанией «IT-USLUGA». Взять напрокат компьютерную технику целесообразно, если: 

  • технический уровень ноутбука не соответствует поставленным задачам;
  • лэптоп внезапно вышел из строя;
  • у вас нет своего ноутбука, а в командировке нужен будет компьютер;
  • вы собираетесь купить мобильный компьютер, но не уверены в выборе модели.

Во всех этих случаях аренда окажется оптимальным решением. Взятый на время ноутбук от «IT-USLUGA» окажется надежным подспорьем, ведь в его надежности можно не сомневаться. К тому же, вы вправе выбрать любую модель нужного производителя и проверить его характеристики. Если результаты проверки устраивают, в будущем при покупке своего ноута можно отдать предпочтение именно такой модели.

Преимущества аренды принтера

Помимо компьютеров в любом офисе имеется и другая оргтехника, без которой сегодня работа не будет полноценной. В числе наиболее востребованных устройств – принтер. Его тоже можно арендовать в компании «IT-USLUGA».

Если в вашем офисе эта техника временно неисправна либо вам необходимо сделать какие-то распечатки в домашних условиях, то аренда принтера решит разом все проблемы. Компания предлагает любые виды современных принтеров, предназначенных для черно-белой или цветной печати. Формат также различается – клиент может выбрать печатное устройство форматов А3, А4.

Приобрести на несколько дней принтер в аренду позволяет решить сразу несколько задач. это не только своевременное выполнение запланированной работы по распечатке, но и экономия собственных расходных материалов. Ведь расходники компания предоставляет сама, а в стоимость аренды входят также сервисное обслуживание, доставка и настройка принтера. 

16.06.2021 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих