Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Блоги Общество О монтаже видеонаблюдения

О монтаже видеонаблюдения

Общество

Современные системы видеонаблюдения - это надежность, гарантия и защита от проникновения, а также злоупотребления со стороны работников. Такие установки очень часто используются работодателями с целью обеспечения контроля и необходимости слежения в местах, имеющих особую значимость. Важно не только произвести установку системы видеонаблюдения, но еще организовать данный процесс.

Кому доверять?

Специалисты в компании ГСК выполнили монтажные работы, связанные с системами видеонаблюдения не только на частных, но и ряде коммерческих объектов. Накопленный за четырнадцать лет работы опыт, знания и навыки позволяют выполнять обозначенные работы в строгом соответствии с законодательством РФ и соблюдением правил монтажа оборудования подобного уровня.

О стоимости установки и других важных моментах

Система видеонаблюдения - это целый комплекс специализированного оборудования. При намерении обзавестись столь полезной штукой важно понять, что львиная часть расходов придется как раз на покупку самого оборудования. Специалисты всегда готовы проконсультировать и сориентировать по количеству камер и регистраторов, которые помогут обеспечить нужный уровень безопасности. Очень важно еще и то, что каждая камера имеет свои показатели качества записи, если это значимо, то придется заплатить за более подходящие варианты. Что же касается непосредственного монтажа системы, то в данном случае учитывается стоимость проектных работ, непосредственный монтаж и прокладка необходимых кабелей, а также установка и подключение системы.

Возможны также расходы и связанные с покупкой дополнительного оборудования и комплектующих для системы видеонаблюдения, но как правило, они уже бывают учтены специалистами. При обращении в компанию и физлицо, и юрлицо получают качественные услуги. Примерную стоимость выполнения работ клиенту обозначат при непосредственной беседе, а окончательный вариант после анализа объекта и утверждения проекта. Очень важно, что каждый клиент может получить скидку, что позволит ему сэкономить, но не потерять в качестве.

О преимуществах

Компания гарантирует, что с помощью ее специалистов всегда удается добиваться желаемого результата и получать правильно спроектированную, установленную по всем требованиям и настроенную должным образом систему видеонаблюдения. Не стоит сомневаться, еще ни один клиент не был разочарован, как раз наоборот. 

24.07.2019 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих