Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество "Медиа Союз": рекламная продукция в Екатеринбурге

"Медиа Союз": рекламная продукция в Екатеринбурге

Общество

Сегодня наружная реклама является именно тем двигателем торговли, без которого невозможно представить повседневность. Такую рекламу можно увидеть где угодно. Если вы проживаете и ведете свой бизнес в Екатеринбурге и нуждаетесь в ярком баннере, щите или световом коробе, обратитесь в «Медиа Союз». Эта рекламно-производственная группа специализируется на создании носителей наружной рекламы. Можете быть уверены, что конструкции, изготовленные специалистами этой компании, повысят уровень ваших продаж и привлекут внимание потенциальных покупателей.

В «Медиа Союз» вам предложат: 

  • услуги широкоформатной печати;
  • создание растяжек, световых табло и коробов, объемных букв, табло с бегущей строкой и прочее;
  • плоттерную резку;
  • печать каталогов, листовок, буклетов, прочей рекламной бумажной продукции;
  • оформление торговых площадей, витрин;
  • создание офисных табличек, выставочных стендов и многое другое.

Нередко начинающей компании требуется фирменный стиль, а руководство не может остановиться на каком-то варианте. Если с разработкой фирменного стиля у вас возникают проблемы, стоит обратиться к специалистам http://media-souz.ru/. В «Медиа Союз» вам помогут создать концепцию стиля, разработают логотип, подготовят макеты фирменных каталогов, рекламных щитов, визиток и так далее.

Отлично зарекомендовала себя наружная реклама, размещаемая на транспорте. Яркие автобусы всегда бросаются в глаза. Почему бы вам не воспользоваться идеей и не разместить свою рекламу на корпусе и окнах рейсовых или корпоративных автобусов?

Уважающая себя фирма всегда имеет в запасе определенный объем сувенирной продукции. Еженедельники, зажигалки, ручки, блокноты и кружки с логотипом фирмы становятся эффектными подарками и повышают престиж компании. Изготовить такую продукцию для вас готовы сотрудники «Медиа Союз». Печать логотипов возможна сегодня на любой поверхности, включая ткань, дерево, керамику, кожу, металл и так далее.

РПГ «Медиа Союз» занимается также изготовлением дисконтных карт, фирменных пакетов и ценников. Сюда можно обратиться, чтобы отремонтировать или модернизировать вывеску, а также оформить воздушными шарами помещение или целое здание.

Работают в компании специалисты с высокой квалификацией. Они не только креативно подойдут к решению любой проблемы, но и при необходимости проконсультируют заказчика. А дизайнеры «Медиа Союз» охотно изготовят нужные макеты и согласуют их с клиентом. 

09.10.2019 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих