Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Любая стеклотара от "Орион" под ваши запросы

Любая стеклотара от "Орион" под ваши запросы

Общество

Стеклянная тара всегда находит спрос у потребителей. Но чтобы она была качественной, ее требуется создавать в полном соответствии с принятыми нормативами. В Нижегородском регионе невероятным успехом пользуется продукция компании «Орион». Она производит стеклотару, которая отправляется на предприятия не только Нижнего Новгорода, но и Кирова, Ярославля, Самары, Москвы, других городов страны.

«Орион» – это знаменитый стекольный завод имени Степана Разина. У предприятия внушительный опыт в сфере создания стеклянной тары, причем разновидности ее чрезвычайно расширены. Тара выпускается из стекла коричневого цвета, в прайсе можно увидеть свыше 23 видов продукции. Основное направление – выпуск бутылок для газированных и молочных напитков, вина, минералки, пива, а также для химических веществ.

Залогом отличного качества является не только использование классических и инновационных технологий, но и квалификация сотрудников предприятия. Благодаря наличию профессионалов и их добросовестному отношению к делу компания выпускает как типовые, так и эксклюзивные виды стеклотары. Эксклюзив производится ограниченными партиями, начиная от 300 тысяч экземпляров. Что касается стандартной стеклотары, то выполнение заказа начинается, если он составляет не менее 1 млн изделий.

Вы можете ознакомиться с каталогом https://steklotar.ru, в нем представлены: 

  • бутылка водочная, винная;
  • тара для газированных напитков;
  • бутылка пивная;
  • тара для масел пищевых;
  • флакон химический;
  • тара эксклюзивная.

Стеклотара наиболее подходит для любых пищевых жидкостей, поскольку она сохраняет качество и вкус напитков. Изготовление ее из коричневого стекла не случайно, ведь такое стекло не пропускает свет, а значит, продукт будет защищен и сохранит свои характеристики.

Для пива выбор коричневой стеклянной тары является оптимальным. Вы можете ознакомиться с продукцией такого вида в соответствующем разделе. Если возникают вопросы, их можно задать специалист. С менеджерам также можно обговорить детали, касающиеся эксклюзивных бутылок как для пива, так и для других жидкостей.

«Орион» с 2012 года начал заниматься поставками стеклотары для тех российских предприятий, которые выпускают масла. На Западе производители, как правило, разливают масло в стеклянную тару. В последние годы все чаще можно встретить такое и в России. Поэтому продукция компании оказывается весьма востребованной на многих масляных производствах. 

09.12.2019 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих