Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Ивановский текстиль от "Текстиль Торг"

Ивановский текстиль от "Текстиль Торг"

Общество

Качество текстильных изделий из Иванова хорошо известно. Недаром эта продукция пользуется грандиозным успехом. В настоящее время ивановский текстиль стал настоящим брендом, и торговый дом «Текстиль Торг» свыше 10 лет делает все возможное для его дальнейшего продвижения. Компания специализируется на создании и продаже постельного белья, а также других текстильных товаров.

Коллектив предприятия – это команда профессионалов, которые умеют мыслить креативно, поддерживать честь торговой марки и работать на результат. К качеству продукции предъявляются высочайшие требования. Но «Текстиль Торг», применяя новейшие производственные технологии, вышел в число лидеров среди текстильных поставщиков из Иванова на федеральном уровне. Среди заказчиков – коммерческие и бюджетные организации, частные лица и компании, войсковые подразделения, детские сады, больницы и прочее.

Явным преимуществом является расширенный ассортимент продукции. В каталоге компании вы найдете: 

  • подушки (шерсть, перо, пух, синтепон, бамбук);
  • одеяла (шерсть, полиэфир, бамбук, лебяжий аух);
  • белье постельное (поплин, сатин, бязь, поликоттон);
  • матрасы (полиэстер, вата, тик, бязь);
  • наматрасники.

Обратите внимание на информацию для каждой из перечисленных категорий – здесь имеются особые предложения для организаций, занятых в сфере строительства. Компания предлагает своим покупателям широкий выбор детского текстиля и покрывала из атласа, шелка, гобелена, ультрастепа. Перейти на сайт.

Любая продукция, включенная в каталог компании, создается в рамках госстандартов, используемые материалы проходят жесткий контроль на соответствие требованиям качества. Клиент получает всю нужную ему информацию. Это вес изделий, стоимость (в том числе, со скидками), объем сформированного заказа. Предварительно можно согласовать способы отгрузки, сроки. Заказчику гарантируется своевременная доставка товара в строго оговоренный период.

Политика компании построена на нескольких принципах. Прежде всего, это высокое качество любого изделия, а также всесторонняя забота о заказчике и великолепный сервис. Изучите каталог «Текстиль Торг», чтобы выбрать нужные товары и максимально быстро оформить заказ. Связаться с менеджерами компании можно также посредством телефонного звонка или специальной формой на сайте. Интересуют какие-либо подробности? Специалисты готовы проконсультировать по всем вопросам, рассказать об особенностях продукции. 

18.06.2019 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих