Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество ИТСА: качественный ремонт компьютеров в Одессе

ИТСА: качественный ремонт компьютеров в Одессе

Общество

Многие одесситы, столкнувшиеся с необходимостью ремонта компьютеров, обращаются в сервис-центр ИТСА. Такое решение всегда является осознанным. Ведь в этом сервисе компьютер могут починить всего за полчаса прямо в присутствии клиента.

Компания обладает достаточным опытом, чтобы выполнять ремонтные работы любой сложности. Тут имеется все необходимое оборудование, чтобы устранить неисправность. Дополнительным преимуществом является и график работы – ИТСА открыта для посетителей ежедневно с 9 до 19 часов, без выходных.

Существует целый ряд причин, по которым владелец компьютера вынужден искать профессиональных мастеров.

 

Устройство не включается.

Проблемы самые различные, они могут касаться как системной составляющей, так и аппаратной. Поэтому специалисты всегда проводят предварительную диагностику, которая является для посетителя бесплатной.

 

При включенном компьютере загрузка не происходит.

Вероятно, вышли из строя определенные комплектующие – материнская плата, карта памяти, не исключено, что жесткий диск. Достаточно заменить неисправный элемент, и проблема будет решена. Однако иногда причиной может оказаться вирус. Так что сотрудники центра обязательно проводят проверку на выявление возможных вирусов.

 

Отсутствует изображение.

Здесь причина, скорее всего, однозначна – вышла из строя видеокарта. Если с изображением возникают определенные проблемы, потребуется заменить видеокарту. Мастера ИТСА справляются с этой неисправностью оперативно.

 

Компьютер нагревается, шумит.

Вероятно, стоит заменить или отремонтировать блок питания, а точнее, его систему охлаждения. Прежде всего, здесь требуется очистка системного блока от пыли. После этого можно уже приниматься и за блок питания.

 

Проблемы с теми или иными элементами системного блока.

Если деталь сломалась, ее легко заменить. Это жесткого диска и прочего.

 

Компьютер зависает, скорость его затруднена.

Здесь существует несколько причин – возможен вирус, либо устарело само «железо». Обе проблемы решаются довольно просто.

 

Пропал звук.

Вероятно, появились дефекты со звуковой картой, достаточно отремонтировать ее или заменить. Вторая возможная причина – отсутствие драйверов. После установки их звук появится.

Обратитесь к специалистам сервиса ИТСА, если у вас наблюдаются перечисленные проблемы или какие-либо другие. Любая из них будет решена незамедлительно. 

05.04.2019 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих