Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Интернет-магазин церковной утвари станет прибыльным делом

Интернет-магазин церковной утвари станет прибыльным делом

Общество

Людям свойственно искать для себя дело, которое будет приносить радость и поможет содержать семью, обеспечивать всем необходимым. В Сети можно найти много бизнес-идей, которые представляются интересными и перспективными. Предлагаем вам рассмотреть как вариант создание интернет-магазина церковной утвари.

Почему стоит отдать предпочтение этой продукции?

Есть две причины. Первая – то, что на территории постсоветского пространства происходит восстановление православной церкви после разрушительных 70 лет советской власти. А это значит, что по все России и ближайшим странам возводятся новые храмы, в которые нужна утварь – паникадила, иконы, алтари, иконостасы, подсвечники и т. д. Следовательно, спрос на такие товары будет стабильным. Кроме того, и сами люди возвращаются к забытым истокам и вере предков. Многие молодые люди с интересом изучают историю церкви, богословие, они стараются строить свою жизнь на тех принципах, которые для них открыты в Библии. Также и люди старшего поколения чаще задумываются о смысле жизни, стремятся исправить ошибки, чаще посещают богослужения и читают церковную литературу. Все они – целевая аудитория интернет-магазина церковной утвари, они будут для дома и храмов, приходов покупать различные товары – от икон и лампад до свечей и ладана.

Вторая причина – церковная утварь может храниться на складе годами и не испортится. Если, к примеру, заняться торговлей рыбой или молочными продуктами, придется оборудовать складское помещении холодильными установками, постоянно следить за качеством товаров, работать над расширением рынка сбыта и т. д. Церковная утварь не настолько требовательна к условиям хранения – достаточно теплого проветриваемого помещения и наличие стеллажей, чтобы разместить на них большие храмовые иконы, партии свечей, детали для подсвечников и т. п.

Почему нужен именно интернет-магазин церковной утвари, а не обычная лавка?

Благодаря деятельности в Интернете вы значительно расширяете целевую аудиторию. В лавку будут обращаться те, кто живут поблизости – жители и гости города, в котором она находится. В интернет-магазине сделать заказ может пользователь из любого региона, не только из России, но и из-за рубежа. Следовательно, вы сможете наладить торговлю на выгодных для вас условиях – отправка заказов будет выполняться с помощью ведущих транспортных компаний. Такая практика уже давно утвердилась и опробована многими интернет-магазинами, она не представляет никакой сложности.

25.09.2019 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих