Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Интернет-магазин мебели в Крыму

Интернет-магазин мебели в Крыму

Общество

Переклеили обои и заметили, что мебель в вашем доме тоже устарела? Пришло время освежить интерьер и купить мебель в Крыму https://shkaf.today/. Психологи со всего мира пришли к выводу, что люди, которых полностью устаивает домашний интерьер, в несколько раз успешнее. Атмосфера уюта позволяет восстанавливать силы после рабочего дня и наслаждаться каждой минутой, проведённой дома. Поэтому, дорогие друзья, вперёд к созданию идеального интерьера!

Оформляем спальню

Сердцем этой комнаты будет, конечно же, кровать. Она должна быть удобной, с хорошим матрасом. Для хранения вещей в спальне предусмотрен шкаф. Проследите за тем, чтобы он был в одном стиле с кроватью. Это не значит, что обязательно нужно покупать гарнитур, подходящие по фактуре изделия можно подобрать отдельно. Если позволяет место, то не лишним будет комод или туалетный столик. Если же квадратных метров не много, то не стоит их загромождать мало функциональной мебелью, например, прикроватными тумбами.

Гостиная: учитываем все моменты

Если в вашем доме отведена отдельная комната для спальни, значит, в гостиной мы можем смело разгуляться. Так, здесь можно поставить угловой диван или модульную мягкую мебель. Популярным вариантом для оформления гостиных являются компактные стенки. На них можно поставить телевизор, сувениры, книги, фотографии и пр. А вот если гостиная в вашем доме используется и как спальня, то акцент в первую очередь нужно сделать на функциональности. Вместо стенки лучше приобрести шкаф-купе, где вы сможете хранить множество вещей, а вместо модульной мягкой мебели поставить раскладной диван с хорошим спальным местом.

Кухня: функциональность превыше всего

Чтобы готовить с удовольствием, нужно правильно организовать рабочую зону. Для этого выбирайте кухонную мебель с вместительными шкафами и ящиками. Сегодня доступны различные механизмы открывания, которые позволяют максимально оптимизировать пространство.

Детская комната

В качестве спального места можно использовать кровать или детский диван. А лучше всего, если это будет набор мебели для детской комнаты – спальное место, шкаф, стол и пр. элементы. Оформляя детскую, отдавайте предпочтение ярким цветам.

В интернет-магазине Шкаф-сегодня представлен большой выбор мебели для дома офиса. Все позиции можно заказать с доставкой и сборкой в Крыму, Севастополе, Симферополе, Феодосии, Евпатории, Джанкое и др. городам.

21.01.2020 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих