Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Immergas – европейский уровень газовых котлов

Immergas – европейский уровень газовых котлов

Общество

«200 лошадиных сил отопления!» – примерно так читается девиз итальянской компании Immergas, которая на протяжении полувека производит газовые котлы Immergas европейского качества. Не случайно потребители дают о продукции этого производителя только одобрительные отзывы.

В северной части Италии на протяжении веков люди стремились внести что-то новое в научно-технический прогресс, изобретали промышленные механизмы. Вот и Immergas подтвердила своим существованием этот постулат. Компания производит двухконтурные котлы, работающие на газе. Тип сгорания в моделях – как открытый, так и закрытый.

В разработке любой модели котла компания применяет новейшие технологические методики. Не забывают разработчики и о современном стильном дизайне своих котлов. В числе отличий котлов Immergas – надежность, высокая производительность, превосходное качество. Создатели по праву гордятся своей продукцией, что и подтверждает пятилетняя гарантия производителя на каждую модель.

Многие российские покупатели в поисках газовых котлов не всегда готовы переплачивать за конденсационные изделия. Поэтому Immergas предлагает нашим соотечественникам атмосферные котлы, относящиеся к бюджетной ценовой категории. Эти модели разделяются на: 

  • одноконтурные;
  • двухконтурные, которые наиболее востребованы.

Любой котел такого типа может полностью перекрыть потребности в горячей вожже целого коттеджа. Разница в стоимости между одно- и двухконтурной моделями почти незаметна. Поэтому двухконтурный котел выглядит более эффективным – он одинаково способен служить в качестве отопительного прибора и обычного нагревательного котла.

Большим успехом пользуются модели Mini и Star, обладающие европейским уровнем качества. Оба эти котла являются двухконтурными. Модель Nike нагревает воду с помощью медносплавного теплообменника, а также осуществляет подачу горячей воды.

Производитель Immergas гарантирует следующие преимущества своей продукции: 

  • простота настроек;
  • легкое управление;
  • высокое качество;
  • стильный дизайн;
  • отсутствие шумов при работе;
  • компактность.

Вы решили приобрести для своего дома котел Immergas или другое отопительное оборудование? Лучше всего сделать это в интернет-магазине Пром-Каталог.ру. Эта компания входит в число лидеров по поставкам на российский рынок отопительной техники. Сэкономьте время и деньги, приобретя газовый котел по каталогу! 

10.10.2019 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих