Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Идея для посиделок с друзьями: выбираем серии настольных игр

Идея для посиделок с друзьями: выбираем серии настольных игр

Общество

Что может быть лучше, чем провести время с друзьями или семьей за увлекательной игрой, которая заставит как следует напрячь мозги или просто оторваться от реальности на пару часов? Эта статья расскажет вам про огромное количество серий настольных игр, каждая из которых сочетает в себе различные тематики, жанры и даже знакомых героев. ВЫ узнаете, как из всех этих серий выбрать классную игру для друзей, семейных посиделок, шумных тематических вечеринок. Если вы еще не знакомы с настольными играми или хотите расширить свою коллекцию, то эта статья для вас. Готовы погрузиться в мир классных развлечений? Тогда поехали!

Начнем с того, что есть серии настольных игр по мотивам популярных мультфильмов и мультсериалов. На игровом поле такой настолки вы встретитесь с уже знакомыми героями и, возможно, один из них приведет вас к победе! Как правила, игры по мультфильмам относятся к жанру семейных. Так, например, вы и ваши дети по достоинству оценят серии настолок 44 котенка, ведь это привычная для всех бродилка, но зато какая красочная и увлекательная, благодаря уникальному сюжету для каждой игры из этой серии.

Взрослые же могут запросто отправиться в другую галактику с серией настольных игр по мотивам Звезных войн. Некоторые считают эти настолки хардкорными, и с этим трудно не согласиться. В серии игр Star Wars вы также найдете дополнения и бустеры, которые точно оценят заядлые игроки. И, конечно, такие тематические товары станут классным подарком не только для любителя настольных игр, но и для фанатов самих Звездных войн.

Любители классики смогут запросто выбрать оригинальную версию таких настольных игр, как Монополия или Имаджинариум. Новые наборы карт, новые игровые поля и фишки позволят вывести полюбившуюся настолку на уровень выше и интересней. Так, например, вы сможете сыграть партию в Имаджинариум с карточками на тему Кино или познакомиться с колодой карт, которую создал искусственный интеллект.

Если вы планируете вечеринку с друзьями, то обратите внимание на такие серии игр, как Время Валеры, Взрывные котята и Свинтус. А для тех, кто не любит долго изучать и вникать в правила, советуем купить одну из версий игр Твистер или Дженга. Уж, с ними точно знакомы абсолютно все.

Настольные игры – это отличное развлечение для всех возрастов. Когда все собираются и открывают коробку с игрой, начинается настоящий праздник. Ведь так приятно проводить время в кругу близких и наслаждаться любимым занятием. Настолки - это отличная альтернатива даже отдыху на природе и возможность поделиться своими эмоциями с близкими и друзьями. Кроме того, игры настолько разнообразны, что каждый найдет что-то по душе. Некоторые предпочитают настольные игры для двоих, другие – длинные и сложные стратегии, именно поэтому так здорово, когда игры разделены на серии. Выбрать ту, которая идеально впишется в сегодняшний вечер, можно буквально в два счета!

01.06.2023 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих