Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Гравировка обручальных и помолвочных колец

Гравировка обручальных и помолвочных колец

Общество

Сочетание узами брака - довольно важное событие, которое имеет большое значение. Всегда хочется сохранить в памяти такое событие надолго. Одним из способов придания особенности моменту является покупка обручальных колец. Чтобы кольца были не такими, как у всех,многие женихи и невесты принимают решение использовать на таких изделиях уникальную гравировку.

Современные варианты гравировок, которые наносят на обручальные кольца пестрят разнообразием. Этот способ охотно применяется многими будущими молодоженами. Многие закладывают особый смысл при нанесении гравировки на кольцо, так ка считают, что такой способ позволяет

своего рода уникализировать символ любви и семейных ценностей.

Чаще всего на кольца наносятся имена супругов, дата важного события (свадьба, день знакомства, день рождения малыша, день, первый поцелуй и т.д.) Довольно стильным решением считается нанесение рисунка-символа или узора. Одним из таких символов чаще всего выступает сердечко или ангелочек. У мастеров-гравировщиков припасен ни один десяток вариантов, поэтому выбрать всегда есть из чего.

Качественное нанесение лазерной гравировки на обручальные кольца осуществляется мастерами в специализированных мастерских. Там созданы все условия для того, чтобы пожелание клиента было учтено и его идея воплотилась в жизнь. Современные технологии, методы гравировки, используемое оборудование и инструмент позволяют реализовывать практически любые идеи. Заказчики обычно не ограничены в выборе изображения для переноса на украшение.

Например, многие предпочитают видеть на кольце свое имя или имя супруга, ласковое обращение, которым называет его любимый человек. Очень распространены в последнее время фразы или устойчивые выражения, оформленные красивым шрифтом. При этом такие фразы могут выгравированы как на латыни, так и на английском. Комбинированный вариант гравировки (символ+надпись или рисунок+символ) - довольно неплохое решение, которое интересует многих. Обычно гравировка наносится на внутреннюю часть изделия, но бывают случаи, когда мастера гравируют изделия и с внешней стороны.

С помощью мастеров салона можно оформить заказ на оформление колец картинками, надписями, узорами и орнаментами. Опыт и квалификация позволяют специалистам решать задачи практически любой сложности. В настоящее время сотни пожеланий заказчика воплотились в жизнь. С местом нанесения гравировки заказчик может определиться самостоятельно или проконсультироваться по этому вопросу у мастера. 

28.04.2021 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих