Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Блоги Общество Где взять шаблон для самоклеящихся этикеток?

Где взять шаблон для самоклеящихся этикеток?

Общество

При выборе этикеток для маркировки своей продукции чаще всего используются изделия на самоклеющейся основе, поскольку это значительно облегчается процедуру учета продукции. Обычно они поставляются в рулонах, намотанных на специальные втулки, что оптимизирует процесс учета и практического использования изделий. Актуальность таких изделий обуславливается универсальность их практического применения, так как они востребованы в магазинах самого разного направления: строительные, хозяйственные, продуктовые, одежда и обуви.

Материалы для изготовления самоклеющихся этикеток

Основой для создания этикеток на самоклеющейся основе является синтетические материалы, которые отличаются стойкостью к высоким эксплуатационным нагрузкам. Это позволяет в течение длительного периода времени сохранять всю необходимую информацию, которая нужна как покупателю (краткие сведения о товаре), так и продавцу (штрих-код для считывания на кассе).

Современные самоклеящиеся этикетки производятся из таких материалов, как полиэстер (PL), полипропилен (РР) и полиэтилен (РЕ), которые сумели положить на себя зарекомендовать. С их помощью можно обозначать самые разные виды продукции, начиная от лакокрасочных материалов и заканчивая строительными изделиями, сложными конструкциями. При этом этикетки могут быть изготовлены самых разных размеров, что зависит от назначения, а также информации, которую требуется на ней разместить.

этикетка

Значение шаблона для изготовления этикеток

Важно понимать, что помимо функциональности, этикетка играет немаловажную роль в плане эстетики, поскольку располагается непосредственно на товаре. Очень важно, чтобы она была изготовлена из качественных материалов и распечатана на современном принтере, для чего заказывать изготовление следует только в надежной типографии. Обращаясь в специализированную компанию, которая профессионально занимается изготовлением и разработкой этикеток, клиент получает следующие преимущества

  • возможность разработать уникальный дизайн и рисунок для своих этикеток
  • печать этикеток в любом количестве (без ограничений), что важно при большом объеме товаров;
  • гарантия качественной термотрансферной печати, что делает изображения на таких этикетках устойчивыми к истиранию.

Особое внимание при заказе этикеток уделяется шаблону, который должен соответствовать назначению продукции, а также иметь название магазине, бренда или торговой марки. Для получения всех преимуществ лучше всего заказывать изготовление и поставки этикеток у одного разработчика, благодаря чему можно получать еще выгодные скидки при сотрудничестве.

23.06.2021 Мара Сверток

Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих